«Наполи» - «Болонья»: смогут ли гости дать бой фавориту?

Serie A
"Сан-Паоло" (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Наполи» в прошлом туре потерпел поражение и лишился двух основных футболистов. Сможет ли «Болонья» воспользоваться не лучшим настроением «партенопейцев» и зацепиться за очки? Ответ в нашем прогнозе.

Наполи - Болонья. Прогноз на Серию А (29.12.2018)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» в этом сезоне выглядит очень мощно – под руководством Карло Анчелотти команда смогла набрать в 18 турах 41 очко, с которым и располагается на второй строчке в таблице. Лидеру «Ювентусу» «партенопейцы» уступают девять очков, что по нынешним меркам Серии А уже является серьезным гандикапом.

В прошлом туре «Наполи» проиграл «Интеру» в гостях со счетом 0:1, закончив матч вдевятером после удалений Калиду Кулибали и Лоренцо Инсинье.

Кроме дисквалифицированных игроков не поможет неаполитанцам еще и Марек Гамшик, он травмировался все в том же матче с «Интером».

Болонья

«Болонья» отчаянно старается выбраться из зоны вылета, но пока попытки не приносят успеха. Сейчас команда Филиппо Индзаги находится на 18-м месте в таблице, имея в активе 13 очков. От спасительной 17-й строчки «россоблу» отделяет два балла, но даже такой гандикап команде отыграть сейчас невероятно тяжело. В прошлом туре «Болонья» уступила дома «Лацио» со счетом 0:2, пропустив по голу в каждом из таймов.

Под вопросом появление в матче Диего Фальчинелли, который переболел гриппом, остальные игроки здоровы и могут выйти на поле.

Тренды

  • В каждом из двух последних домашних матчей «Наполи» пропускал от «Болоньи»
  • В четырех последних матчах «Наполи» потерпел два поражения
  • Только в одном из последних пяти выездных матчей «Болонья» не забивала

Прогноз и ставки

2PinUp.comИТ2 Б(0.5)

В прошлом туре «Наполи» отдал массу сил в Милане, но в итоге уступил «Интеру», позволив ему приблизиться к себе на расстояние пяти очков. К тому же, «партенопейцы» лишились сразу трех ключевых игроков, что серьезно ослабит команду в поединке с «Болоньей». Гости находятся в отчаянном положении и наверняка рискнут обыграть уставшего и ослабленного соперника, сейчас для них идеальный шанс зацепиться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
987Прогнозов
469Выигрыш
72Возврат
446Проигрыш
27.66%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии