«Аделаида Юнайтед» - «Мельбурн Виктори»: смогут ли хозяева сыграть надежно в обороне?

A-League
"Куперс" (Аделаида)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Мельбурн Виктори» забивал в каждом из предыдущих 20 матчей и явно не собирается прерывать серию в поединке с «Аделаидой Юнайтед». Ждать ли голов от гостей? Ответ в нашем прогнозе.

Аделаида Юнайтед - Мельбурн Виктори. Прогноз и ставки на матч чемпионата Австралии (09.01.2019)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» в этом сезоне не показывает выдающихся результатов, но при этом держится в зоне плей-офф и чувствует себя относительно спокойно. В данный момент команда Марко Курца имеет в активе 16 очков с которыми и располагается на шестой строчке в таблице, опережая ближайшего соперника в лице «Ньюкасл Джетс» на четыре очка. В прошлом туре команда Курца сыграла по нулям с «Веллингтон Феникс», продлив серию без поражений до трех матчей.

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» отлично проявляет себя в нынешнем сезоне – после 11 туров команда Кевина Муската идет на второй строчке, отставая от лидера «Перт Глори» на три балла. Сзади «Мельбурн Виктори» поджимает «Сидней», у которого столько же очков, поэтому играть в сегодняшнем поединке гости будут явно на победу. В прошлом туре команда Муската обыграла в гостях «Сидней Уондерерс» со счетом 2:1, продлив серию без поражений до девяти матчей.

Тренды

  • В каждом из последних пяти матчей «Мельбурн Виктори» забивал в ворота «Аделаиды Юнайтед»
  • В последних трех очных встречах «Мельбурн Виктори» трижды обыгрывал «Аделаиду Юнайтед»
  • Только в одном из последних восьми домашних матчей «Аделаида Юнайтед» не пропускала

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ2 Б(1)

«Мельбдурн Виктори» изов сх сил старается не отпустить «Перт Глори» в отрыв и пока у нее получается это делать, соперник ушел вперед всего на три балла. В последних матчах команда Муската показывает отличный футбол и ярко проявляет себя в атаке – вот уже 20 поединков подряд она не уходит с поля без забитого гола. «Аделаида Юнайтед» не слишком уверенно играет в обороне и сегодня вряд лис может сдержать натиск гостей, уж слишком качественно они реализуют свои моменты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии