«Барселона» – «Леганес»: какую сделать ставку?

Primera Division
Camp Nou
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Вряд ли стоит ждать сюрпризов в предстоящем поединке. «Барселона» не имеет права на ошибку. «Леганес» в классе с соперником сравниться не может. Наш прогноз должен помочь сделать правильный выбор.

Барселона – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.01.2019)

Анонс матча

Барселона

«Каталонцы», с легкостью расправившись в двух крайних встречахсо своими соперниками, дали понять, что осечка, допущенная в первом кубковом матче с «Леванте» (1:2) была случайным недоразумением. Она стала следствием экспериментов Эрнесто Вальверде с составом.

Взяв убедительный реванш на стадионе «Камп Ноу» (3:0), «сине-гранатовые» свой высокий статус вновь подтвердили. Не так много времени было у «Барселоны» для подготовки к очередному туру, однако тренерский штаб должен выпустить на поле ключевых исполнителей. Не такой большой отрыв имеет команда от ближайшего преследователя, чтобы подвергать себя риску потери очков.

В лазарете находятся Самуэль Умтити и Рафинья Алькантара.

Леганес

Реализовать свои амбиции в Кубке Испании «пепинерос» не смогли, но на мажорной ноте завершили они выступления в престижном турнире, переиграв в родных стенах мадридский «Реал» (1:0).

В противостоянии с резервным составом «королевского клуба» подопечные Маурисио Пельегрино выглядели вполне респектабельно. Создать проблемы еще одному топ-клубу будет намного сложнее. «Леганес» очень скромно выглядит вдали от дома, да и на расслабленность соперника ему рассчитывать не стоит.

Кадровых потерь гостям не удалось избежать. Наказание отбывает центральный защитник Унаи Бустинса. Под наблюдением врачей находятся семь футболистов. Особое беспокойство вызывает состояние лучшего бомбардира команды Гидо Каррильо.

Тренды

  • «Барселона» выиграла шесть последних матчей подряд.
  • За этот период «Барселона» пропустила всего один гол.
  • Дома «Барселона» проиграла только один из 46 последних матчей.
  • «Леганес» проиграл только один из девяти последних матчей чемпионата.
  • «Леганес» проиграл в гостях 13 из 17 последних матчей чемпионата.
  • В первом круге «Леганес» одержал победу над «Барселоной» со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП1+ТМ 4.5

Не так много поражений в текущем чемпионате потерпели «сине-гранатовые», чтобы забыть про осечку, допущенную на стадионе «Бутарке» в сентябре прошлого года. Месть может быть жесткой. Вряд ли подопечные Эрнесто Вальверде в домашнем матче ограничатся минимальной победой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии