«Кан» - «Марсель»: не верим в гостей

КанКан
France
Ligue 1
Stade Michel d'Ornano

«Марсель» катится все ниже и ниже. Какая ставка была бы оптимальной в его игре с «Каном»? – читайте об этом в нашем прогнозе.

Кан – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (20.01.2019)

Анонс матча

Кан

В декабре-январе «Кан» играл в нескучный футбол. Во всех матчах этого клуба в зимний период проходил прогноз «обе забьют(да)». Далеко не всегда это давало позитивные результаты. В актив зашла всего одна победа – 2:1 над «Тулузой», плюс три результативные ничьи с «Анже», «Страсбуром» и «Реймсом». Поражения от «Нима» и «Лилля» были верховыми и домашними. Хозяева – шестнадцатые.            

Марсель

«Марсель» покинул не только Лигу Европы, но и оба национальных кубка. В Лиге1 «Олимпик» выступает и нестабильно, и неудачно. Среди недели Вахби Хазри дважды заставил Стива Манданда вытянуть мяч из собственных ворот. Его «святые» одержали победу со счетом 2:1. А это поражение стало седьмым для команды Руди Гарсиа. Удивительно, но руководство девятого клуба чемпионата пока не прибегло к смене главного тренера.    

Тренды

  • Пять последних матчей «Кана» были сыграны с ТБ(2,5).
  • В четырех последних поединках «Марселя» проходил прогноз «обе забьют(да)».
  • Личная встреча первого круга в Марселе завершилась со счетом 2:0.      

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаТБ(2,5)

«Марсель» - более маститый клуб, чем «Кан». Букмекеры считают его фаворитом отчетной встречи. По нашему мнению, на такой «Олимпик» полагаться не стоит. Предпочтем сыграть по текущему тренду SMC. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии