Южная Корея - Катар: ждать ли голов?

Asian Cup Quarter Finals
"Зайед Спортс" (Абу-Даби)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Южная Корея пропускала только в одном матче на Кубке Азии, но смогут ли «азиатские тигры» сыграть на ноль с Катаром? Ответ в нашем прогнозе.

Южная Корея - Катар. Прогноз на матч Кубка Азии (25.01.2019)

Анонс матча

Южная Корея

Южная Корея под руководством Паулу Бенту показывает отличный футбол на нынешнем Кубке Азии – «азиатские тигры» финишировали первыми в группе и смогли пройти Бахрейн в 1/8 финала. На групповом этапе ни один из соперников не смог создать проблемы корейцам – Китай, Кыргызстан и Филиппины проиграли, не забив даже гола.

В 1/8 финала Бахрейн вырвал в основное время ничью 1:1 у «азиатских тигров», но в дополнительное время пропустил и с турнира вылетел.

Катар

Катар также, как и его сегодняшний соперник, выиграл все три матча в группе – в первом туре Ливан уступил 0:2 без малейшего сопротивления, во втором туре команда Феликса Санчеса Баса разгромила Северную Корею со счетом 6:0, оформив выход из группы.

В заключительном поединке «бордовые» обыграли 2:0 Саудовскую Аравию и вышли в 1/8 финала, где на них уже ждал Ирак. Борьбу иракцы навязали, но пропустили один единственный гол, который и стал решающим.

Тренды

  • Южная Корея пропустила в четырех матчах Кубка Азии всего один гол
  • Южная Корея только в одном из четырех матчей забивала более одного гола
  • Катар на нынешнем Кубке Азии еще не пропускал

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТМ (2.5)

Южная Корея допустила одну единственную ошибку в игре с Бахрейном, которая в итоге и стала результативной. В дополнительное время соперника «азиатским тиграм» удалось сломить, но сил было для победы отдано очень много.

Теперь команде Бенту предстоит сыграть с еще более сложным соперником, который умеет качественно обороняться. Обе команды играют исключительно от обороны и вряд ли будут рисковать, поэтому не стоит ждать от поединка большого количества забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии