«Тоттенхэм» – «Ньюкасл»: на что поставить в матче?

Premier League
Wembley
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

25-й тур Английской Премьер-лиги откроется матчем между «Тоттенхэмом» и «Ньюкаслом», которые показали отличные результаты в поединках мидуика. Как сыграют эти команды между собой? Наш прогноз.

Тоттенхэм – Ньюкасл. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (02.02.2019)

Анонс матча

Тоттенхэм

Несмотря на проблемы с составом, третий «Тоттенхэм» все-таки сумел вырвать победу в домашней дуэли с «Уотфордом» в эту среду (2:1). Маурисио Почеттино сразу же бросил в бой не отдохнувшего после Кубка Азии Сон Хын Мина, и тот не разочаровал.

Кореец сравнял счет на 80-й минуте, а на 87-й Льоренте забил свой первый гол в текущей Премьер-лиге, который оказался победным. Похоже, «Тоттенхэм» оправился от неудач последних недель и готов к дальнейшим баталиям.

На «Уэмбли» «шпоры» в этом чемпионате играют не так чтобы удачно. В 11 поединках команда Почеттино выиграла семь раз и потерпела четыре поражения. Однако проигрывал «Тоттенхэм» дома двум манчестерским клубам и «Ливерпулю». Лишь «Вулверхэмптон» из середняков сумел нанести «шпорам» неожиданное поражение (3:1) на этом стадионе.

В семи предыдущих домашних матчах в чемпионате «Тоттенхэм» как раз проиграл «волкам» и МЮ, но зато, кроме «Уотфорда», победил «Бернли» (1:0), «Саутгемптон» (3:1), «Челси» (3:1) и разгромил «Борнмут» (5:0).

Недоступны Маурисио Почеттино по-прежнему Харри Кейн, Бен Дэвис и Делле Алли. Зато все остальные, включая Муссу Сиссоко, уже в строю.

Ньюкасл

«Ньюкасл» сотворил одну из самых громких сенсаций в прошлом туре, которых было немало. Триумф подопечных Бенитеса в этом поединке стал вторым подряд для «Ньюкасла» в Премьер-лиге, что помогло «джорди» отдалиться от зоны вылета на пять баллов. Теперь «сороки» занимают 14-ю строчку, и лишь на два очка отстают от «Брайтона», который ранее казался недосягаемым.

Впрочем, до двух побед подряд над МС (2:1) и «Кардиффом» (3:0), «Ньюкасл» не мог выиграть в АПЛ пять туров кряду. Это отчасти стоит списать на сложный календарь «сорок», ведь проиграли подопечные Бенитеса «Ливерпулю» (0:4), МЮ (0:2) и «Челси» (1:2). Но также «Ньюкасл» сыграл вничью дома с «Фулхэмом» (0:0), но заработал балл на поле «Уотфорда» (1:1).

Победа над «Манчестер Сити» на самом деле является единственным матчем «Ньюкасла» против команды из топ-6, в котором «сороки» в этом сезоне заработали очки. Всем остальным «джорди» проиграли, хотя только «Ливерпулю» «Ньюкасл» уступил крупно.

Недоступны Бенитесу на этот матч азиаты. Ки Сон Ен залечивает травму подколенного сухожилия, а Йосинори Муту представляет сборную на Кубке Азии. Но кроме них под вопросом еще Мато Хоселу, Джонджо Шелви, Мохамед Диаме и Пол Дамметт.

Тренды

  • «Тоттенхэм» победил в восьми из десяти последних матчей Премьер-лиги.
  • Дома «Тоттенхэм» выиграл в пяти из семи предыдущих поединков АПЛ.
  • В шести из семи минувших встреч «шпор» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Ньюкасл» на выезде победил только в двух из 11 поединков текущей Премьер-лиги.
  •  «Тоттенхэм» обыграл «Ньюкасл» во всех трех предыдущих очных встречах (2:0, 1:0 и 2:1).

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.uaФ2(+1.5)

В целом, очень маловероятно, что «Ньюкасл» разживется на «Уэмбли» какими-то очками в этом матче. Но «сороки» только дважды в текущем чемпионате проиграли крупно. Всем топам, как правило, команда Рафаэля Бенитеса уступала в один гол. Ставка с форой (+1,5) на «Ньюкасл» не выиграла лишь в одной из 11 гостевых встреч в текущем сезоне, поэтому мы выберем ее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии