«Дженоа» - «Сассуоло»: смогут ли «грифоны» показать результативный футбол?

Serie A
«Луиджи Феррарис» (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В первом круге команды выдали результативную перестрелку, забив на двоих восемь голов. Есть ли смысл рассчитывать на повторение такого сценария? Ответ в нашем прогнозе.

Дженоа – Сассуоло. Прогноз на матч Серии А (03.02.2019)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» очень скромно проводит сезон, занимая лишь 13-е место в таблице после 21 тура. От зоны вылета команда Чезаре Пранделли отрывается на девять баллов, что пока позволяет ей чувствовать себя относительно уверенно.

В январе «грифоны» продали в «Милан» Кшиштофа Пентека за 35 миллионов евро, взамен закупившись новыми футболистами, из которых стоит выделить Антонио Санабрию, перешедшего в аренду из «Бетиса», вратаря Жандрея, купленного у «Шапекоэнсе», и Стефано Стураро, взятого в аренду у «Ювентуса».

Не помогут команде сегодня Эстебан Ролон, Оскар Хильемарк и Лука Маццителли.

Сассуоло

«Сассуоло» одно время считался явным претендентом на место в Лиге Европы, но со временем игра команды Роберто де Дзерби потеряла краски и сейчас клуб находится на 11-м месте в таблице. Зимой «нероверди» покинул Кевин-Принс Боатенг, неожиданно перешедший в «Барселону», без ключевого футболиста команде придется весьма непросто, учитывая, что в следующем туре «Сассуоло» играть с «Ювентусом».

Не сможет Де Дзерби рассчитывать на Франческо Маньянелли и Марлона, у них травмы.

Тренды

  • «Дженоа» пять раз принимал дома «Сассуоло» и только в одном из этих матчей не забивал
  • В первом круге «Дженоа» проиграл «Сассуоло» со счетом 3:5
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Сассуоло» не пропускал

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ1 Б(1)

В первом круге команды выдали отличный матч, в котором «Сассуоло» одержал победу 5:3 на своем поле. С тех пор многое изменилось, команды расстались со своими ведущими игроками, но стиль игры их остался тем же – как «Дженоа», так и «Сассуоло» предпочитают играть в атаке и немало забивают.

В прошлом туре «грифоны» показали очень яркий футбол в игре с «Эмполи», что дает все основания рассчитывать на их голы и в предстоящей встрече, тем более, что оборона соперника надежностью не отличается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии