«Вулверхэмптон» - «Ньюкасл»: какой выбор сделать?

Premier League
«Молинью» (Вулверхэмптон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Вулверхэмптон» выиграл три последние матча и явно рассчитывает продлить серию в поединке с «Ньюкаслом». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Вулвэрхэмптон – Ньюкасл. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-Лиги (11.02.2019)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» очень мощно проводит нынешний сезон – после 25 туров команда Санто Эспириту находится на седьмой строчке в таблице. От пятого «Арсенала» «волков» отделяет 12 очков, но если сегодня они смогут обыграть «Ньюкасл», этот гандикап сократится на три балла.

Не так давно «волки» вышли в 1/8 Кубка Англии, обыграв «Шрусбери Таун», зацепиться за Лигу Европы у них есть возможность еще и через этот турнир. В Премьер-Лиге у «Вулверхэмтона» сейчас есть серия из трех побед – поочередно пали «Лестер», «Вест Хэм» и «Эвертон», так что настроение у «волков» будет сегодня явно боевым.

Эспириту не имеет проблем с составом – все игроки здоровы и готовы играть.

Ньюкасл

«Ньюкасл» провалил первый круг и сейчас всеми силами старается реабилитироваться. В данный момент у «сорок» имеется 24 очка, это столько же, сколько и у идущего в зоне вылета «Саутгемптона», однако у команды Рафы Бенитеса есть еще сегодняшний матч.  

Не так давно «Ньюкасл» выдал серию из двух побед – поочередно «сороки» обыграли «Кардифф» и «Манчестер Сити», но в прошлом туре «Тоттенхэм» эту серию прервал. В целом команда Бенитеса смотрелась на «Уэмбли» очень солидно, но подвел в конце встречи вратарь Мартин Дубравка.

В январе «Ньюкасл» совершил самую дорогую покупку в своей истории – у «Атланты Юнайтед» был куплен Мигель Альмирон за 21 миллион фунтов, но парагваец пока еще не набрал форму, поэтому на поле с первых минут не появится. Также не сыграют Джонжо Шелви, Роб Эллиот и Карл Дарлоу.

Тренды

  • Ни в одном из последних четырех домашних матчей «Вулверхэмптон» не забивал в ворота «Ньюкасла» более одного гола
  • Ни в одном из последних шести выездных матчей «Ньюкасл» не забивал больше одного гола
  • В двух последних матчах «Вулверхэмтон» пропустил всего один гол

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТМ (2.5)

«Вулверхэмптон» находится сейчас в очень хорошей форме – три победы подряд ярко об этом свидетельствуют. Однако, соперник у «волков» сегодня крайне непростой – «сороки» играют в закрытый футбол, оставляют минимум свободных зон, за счет которых и привык добывать результат «Вулверхэмтон».

«Ньюкасл» остро нуждается в очках, в последних поединках показывает весьма неплохой футбол, очевидно, что «мальчиками для битья» «сороки» сегодня точно не станут.

Вряд ли Бенитес кардинально изменит стиль игры своей команды – «Ньюкасл» максимально надежно постарается сыграть в обороне и будет действовать на контратаках. Хозяева также вряд ли будут сильно рисковать сходу и оголять тылы, поэтому голевой феерии от поединка ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии