«Росарио Сентраль» - «Гремио»: ждать ли от хозяев забитых голов?

Copa Libertadores Grp. 8
«Хиганте де Арройито» (Росарио)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Росарио Сентраль» попал в группу «смерти» и наверняка постарается дома 7 марта взять три очка. Удержится ли «Гремио» от поражения? Наш прогноз даст ответ

Росарио Сентраль – Гремио. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (07.03.2019)

Анонс матча

Росарио Сентраль

«Росарио Сентраль» очень не повезло с жеребьевкой – они оказались в группе «смерти» вместе с «Гремио», «Универсидад Католикой» и «Либертадом». Усугубляет шансы хозяев и их невзрачная форма в последних поединках – вот уже 12 матчей подряд они не могут победить. Однако, сезон в аргентинской Суперлиге уже упущен и Пауло Феррари наверняка сделает ставку на Кубок Либертадорес.

Гремио

«Гремио» в прошлом сезоне так и не смог включиться в чемпионскую гонку в бразильской Серии А, завершив сезон на четвертой строчке. Во многом такому результату поспособствовало участие «мушкетеров» в Кубке Либертадорес, где они не без помощи арбитра вылетели от будущего победителя турнира – «Ривер Плейт».

Сейчас команда Ренато Гаушо играет в чемпионате штата Гаушу, где занимает первое место в таблице, опережая второй «Интернасьонал» на четыре очка. Несмотря на не самый высокий уровень конкуренции в чемпионате штата, «мушкетеры» показывают вполне приличный уровень готовности к сезону и не проигрывают в последних десяти матчах.

Тренды

  • «Росарио Сентраль» уже пересекался с «Гремио» в Кубке Либертадорес и оба поединка выиграл
  • В последних пяти домашних матчах «Росарио Сентраль» проиграл всего один раз
  • В последних трех выездных матчах «Гремио» одержал всего одну победу

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ1 Б(1)

«Росарио Сентраль» уже давно смирился со своим безнадежным положением в чемпионате Аргентины и явно настраивается на борьбу в Кубке Либертадорес, где прогнозы для него, прямо скажем, неутешительные. Тем не менее, на своем поле «железнодорожники» однозначно будут бороться только за победу, в такой сложной группе любой другой результат для них будет равен поражению.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии