«Гран Канария» - «Дарюшшафака»: игра с новым тренером

Euroleague
«Арена Гран Канария» (Лас-Пальмас)

Последний матч четверга 14 марта состоится на Канарских островах. Знакомимся с нашим прогнозом на поединок «Гран Канария» - «Дарюшшафака»

Гран Канария – Дарюшшафака. Прогноз на матч Евролиги (14.03.2019)

Анонс матча

Гран Канария

«Гран Канария» показывает неудовлетворительные результаты не только в Евролиге, но и в Лиге АСВ. Руководство испанского клуба прибегло к очередной замене тренера. Педро Мартинес (экс-«Валенсия» и «Баскония») стал уже третьим наставником «Гранки» по ходу текущего спортивного года. Неделю назад испанцы еще с Виктором Гарсиа были разбиты в Каунасе (64:98), без захода нашей ставки на их тотал.   

Дapюшшaфaкa

«Дарюшшафака» меняла тренера один раз. Приход Эрнака Сельчука не дал ожидаемого эффекта. Действующий победитель Еврокубка – худший в Евролиге. В активе «Дачки» всего три победы, а в пассиве 22 поражения. Турки не выигрывали в пяти последних поединках. Семь дней назад их домашняя встреча с «Панатинаикосом» завершилась дежурным фиаско (67:91). Наш прогноз на фору стамбульской команды не прошел.    

Тренды

  • 4 из 6 побед «Гран Канарии» - домашние.
  • «Дарюшшафака» еще не выигрывала в гостях.
  • Личная встреча первого круга в Стамбуле завершилась со счетом 71:75.       

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.uaФ1(-4,5)

«Гран Канария» обладает неплохим ростером, которому на протяжении сезона не хватало квалифицированного управления. Ожидаем, что Педро Мартинес, ставший в третий раз главным тренером островитян, начнет свой новый путь с победы. «Дарюшшафака» - совершенно безнадежна, особенно на чужом паркете.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии