Канада - Чехия: чего ожидать?

World Cup Semi Finals
«Стил-Арена», (Кошице)
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Канада буквально чудом спаслась в прошлом матче и вышла в полуфинал, где 25 мая проведет встречу с Чехией. Чем она завершится, Вы узнаете из нашего прогноза.

Канада - Чехия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (25.05.2019)

Анонс матча

Канада

Канадцы отличным образом провели групповой этап, набрав практически максимальное количество очков. Единственные три балла они потеряли в стартовой встрече с финнами, но затем реабилитировались и одержали верх в шести матчах кряду.

В четвертьфинале, как известно, Канада сражалась со Швейцарией и была близка к тому, чтобы покинуть турнир и отправиться домой. Однако вновь в формате 6х5 подопечные Алена Виньо сотворили чудо, и Дэймон Сиверсон броском от синей прошил непробиваемого Дженони, а в овертайме викторию сборной принес Марк Стоун.

Нужно заметить, что "кленовые листья" очень много атаковали и часто тревожили голкипера соперников, но шайба не шла в ворота. Не лучшим образом играет спецбригада меньшинства, да и в защите время от времени случаются провалы.

Чехия

Чехи серьезно взялись за этот чемпионат и видно, что хотят добиться на нем успеха. В принципе, всё к этому располагает, даже состав в этом году собрался сильный. Больше всего шума в зоне оппонента делают Якуб Ворачек и Ян Коварж, но также не стоит забывать о Доминике Симоне и Доминике Кубалике, которые тоже проделывают огромное количество работы.

Чехии не удавалось вскрыть ворота немцев на протяжении 33 минут, однако затем это удалось сделать Коваржу, правда уже через четыре минуты счёт сравнялся. Решающим стал третий период, в котором подопечные Милоша Ржиги отличились четыре раза и одержали верх со счётом 5:1.

Исходя из этого, что мы видим на нынешнем турнире, чехам будет что противопоставить канадцам в атаке, но вот сдержит ли натиск визави оборона? Этот вопрос остается открытым.

Тренды

  • Последний матч между сборными прошел с тоталом больше 5,5 шайб
  • Канадцы выиграли у чехов три из пяти недавних поединков 
  • Канада имеет серию из семи побед

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.uaТБ (5,5)

Учитывая то, что обе команды имеют определенные проблемы в обороне и порой «дарят» шайбу оппоненту в своей зоне, но при этом обладают сильной атакой, делаем ставку на тотал больше.

Победителя в этом противостоянии предсказать крайне тяжело, но делая акцент на то, что канадцы очень редко проигрывают чехам на крупных турнирах, ставим на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Marathonbet.uaП1

Наш прогноз -тотал больше 5,5 шайб за 1.95 в БК Марафон.

Также предлагаем ставку на победу Канады с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии