Пол — Фоньини: итальянец воспользуется ошибками соперника?

Rogers Cup
Монреаль, Канада
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 8= 1- 8
-0.6%
30 дней+ 25= 4- 28
-4.0%
andrej-belov

В одном из поединков 8 августа в Монреале Фабио Фоньини сыграет против Томми Пола. Может ли итальянец рассчитывать на победу? — читайте в нашем прогнозе.

Томми Пол — Фабио Фоньини. Прогноз на матч АТР Монреаль (8 августа 2019 года)

Анализ команд

Томми Пол

США

Пол демонстрирует отличную игру на этом турнире. Матч против Фоньини будет для американца уже четвертым в Монреале. В квалификации Томми прошел Алексея Попырина (6-4, 5-7, 6-4) и Рикардаса Беранкиса (4-6, 7-6, 6-3). Ну а в основной сетке соревнований представитель США нанес поражение Брайдену Шнуру (6-1, 6-2).

От американца уже давно ждут результатов, но пока он ничем особым похвастаться не может. Он все еще действует нестабильно, поэтому ему тяжело рассчитывать на успех.

Фабио Фоньини

Италия

Фоньини не сумел защитить свой прошлогодний титул в Лос-Кабосе. В четвертьфинале этого турнира итальянец уступил Тэйлору Фрицу (1-6, 6-7). В результате Фабио вылетел за пределы топ-10 мирового рейтинга. Сейчас он занимает 11-е место.

Стоит отметить, что в последнее время представитель Италии играет не лучшим образом. Победы ему даются тяжело. К примеру, для победы над Марселем Гранольерсом в Мексике ему понадобилось сыграть три сета.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Пол выиграл девять матчей. Фоньини – пять.

Прогноз и ставки

1.651xbet.uaП2

В предыдущих матчах Пол играл неплохо, но, несмотря на это, он еще очень много ошибается. К примеру, в матче против Беранкиса он пять раз проиграл свою подачу. Фоньини такого не прощает. Вариативность ударов Фабио лучше, чем у американца. Возможно, Томми сумеет оказать сопротивление фавориту, но в его итоговую победу мы не верим.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июн | 22:00
Англия U21:
Германия U21
1.67
18 июн | 22:00
Реал Мадрид:
Аль-Хилал
1.75
19 июн | 01:00
Пачука:
Зальцбург
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.93
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
20 июн | 21:00
Фламенго:
Челси
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки

1 место

EURO U21 Grp. B
18 ИЮН | 22:00
Англия U21

Англия U2..

1.67
Германия U21

Германия..

Голосов «ЗА»
82.4%
Англия U21-Германия U21

2 место

FIFA Club World Cup Grp. H
19 ИЮН | 01:00
Пачука

Пачука

1.75
Зальцбург

Зальцбург

Голосов «ЗА»
100%
Пачука-Зальцбург

3 место

FIFA Club World Cup Grp. H
18 ИЮН | 22:00
Реал Мадрид

Реал Мадр..

1.75
Аль-Хилал

Аль-Хилал

Голосов «ЗА»
84.4%
Реал Мадрид-Аль-Хилал

Статистика прогнозов на теннис

logo
265прогнозов
118выигрыш
25возврат
122проигрыш
-4.92%от прибыли
logo
470прогнозов
224выигрыш
42возврат
204проигрыш
-0.54%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные