«Барселона» - «Наполи»: как закончится игра?

Club Friendlies
vitalij-mazurin
Автор прогнозаВиталий Мазурин
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.7%

Ночью 8 августа «Наполи» и «Барселона» сыграют свой первый выставочный матч в Майами, какой прогноз на это противостояние? Ждать ли голов в отсутствие Месси?

Барселона - Наполи. Прогноз на товарищеский матч (8 августа 2019 года)

Анонс матча

Барселона

Каталонцы не слишком пока радовали своих поклонников товарищескими играми. Всего на счету «сине-гранатовых» сейчас лишь три контрольных поединка. Например, в конце июля «Барселона» проиграла «Челси» (1:2), забив свой гол только в компенсированное время. Правда следом испанцы не оставили шансов «Кобе» (2:0), дожав соперника в последние полчаса игры.

Несколько дней назад «Барса» на своем «Камп Ноу» добилась волевой победы над «Арсеналом» (2:1), снова забив свои мячи ближе к концовке.

Наполи

Неаполитанцы попадали в поле зрения болельщиков и специалистов в последнее время чуть чаще, но свои первые контрольные матчи «Наполи» провел против не самых грозных соперников. Обкатка перед стартом прошла посредственно – проигрыш «Беневенто» (1:2), ничья с «Кремонезе» (3:3) и разгром «Фералписало» (5:0).

Но в недавних поединках команда показала свою мощь – для начала был разгромлен «Ливерпуль» (3:0), а следом также всухую обыгран «Марсель» (1:0).

Тренды

  • Обе команды забивали во всех играх межсезонья
  • Барселона пропускала первой в 2 из 3 недавних матчей
  • Последний очный поединок был пять лет назад – неаполитанцы выиграли 1:0

Прогноз и ставки

2.331win.comФ2(0)

В свое американское турне «Барселона» поехала без Месси, который числится травмированным. Это, на наш взгляд, заметно увеличивает шансы «Наполи», все-таки без аргентинца каталонцы редко выдают отличные игры. Да и во всех последних матчах проблемы в обороне были довольно заметны.

По играм с «Ливерпулем» и «Марселем» итальянцы показали себя неплохо, думаем удачная серия «партенопейцев» вполне может продлиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии