Маннарино — Фоньини: удастся ли итальянцу остановить француза?

Rogers Cup
Монреаль, Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

Предлагаем прогноз на матч 9 августа, в котором Адриан Маннарино сразится с Фабио Фоньини. Удастся ли итальянцу остановить француза? — читайте в нашем прогнозе.

Адриан Маннарино — Фабио Фоньини. Прогноз на матч АТР Монреаль (9 августа 2019 года)

Анонс матча

Адриан Маннарино

Маннарино не лучшим образом сыграл в Вашингтоне. Неизвестно, как француз мог проиграть Норберту Гомбошу. Адриан превосходит в классе словака, но уступил ему со счетом 4-6, 6-7.

В Монреале представитель Франции играет намного лучше. Сначала Маннарино нанес поражение Михаилу Кукушкину (6-4, 6-4), а затем разгромил Борну Чорича (6-2, 6-1). На старте обеих партий хорват проиграл свою подачу и решил не продолжать сопротивление.

Фабио Фоньини

На прошлой неделеФоньини должен был защитить свой прошлогодний титул в Лос-Кабосе. Но сделать этого итальянцу не удалось. В четвертьфинале соревнований в Мексике Фабио уступил Тэйлору Фрицу (1-6, 6-7). В результате этого уроженец Римини вылетел за пределы топ-10 рейтинга АТР. Сейчас Фоньини занимает 11-е место.

Свой путь в Монреале Фабио начал с уверенной победы над Томми Полом (7-6, 6-3). Залогом успеха этой победы стала уверенная игра представителя Италии на первой подаче. К примеру, Фоньини выиграл 79% мячей. У американца этот показатель был на уровне 55%.

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 2-2.
  • В этом году на харде Маннарино выиграла семь матчей. Фоньини — шесть.

Прогноз и ставки

1.711win.comП2

Маннарино слишком легко выиграл предыдущие матчи, но возможно его соперники подошли к поединкам не в лучшей игровой форме. Кукушкин и Чорич славятся своей нестабильностью, поэтому нет ничего удивительного в таком их выступлении.

Фоньини превосходит француза в игре на задней линии. Арсенал ударов у итальянца шире. Да и с техникой у него получше. Если Фабио не будет валять дурака, то сможет пройти Маннарино.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии