Надаль — Пелья: есть ли шансы у аргентинца?

Rogers Cup
Монреаль, Канада

9 августа Рафаэль Надаль поспорит с Гвидо Пельей в рамках 1/8 финала в Монреале, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Разгромит ли испанец соперника?

Рафаэль Надаль — Гвидо Пелья. Прогноз на матч ATP Монреаль (9 августа 2019 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Испанец является главным фаворитом в борьбе за трофей. Рафаэль находится в хорошей физической форме, что успел уже продемонстрировать на старте турнира в Монреале.

Вторая ракетка мира встретился с Даниэлем Эвансом и на классе обыграл британца. Надалю хватило всего всего два сета, чтобы пройти в следующий раунд (7-6, 6-4). Можно не сомневаться, что Рафа будет доминировать на корте в 1/8 финала, правда Гвидо Пелья сейчас также находится в хорошей форме и может показать зубы.

Гвидо Пелья

Аргентинец стал четвертьфиналистом Уимблдона, что в определенной степени стало сенсацией, так как он профильный грунтовик. Гвидо перестроился на хард и пытался в Лос-Кабосе навести шороху, но после двух побед уступил Диего Шварцману (3-6,6-3, 1-6).

Пелья начал турнир в Монреале с уверенной победы, ведь в статусе андердога дал бой Давиду Гоффину (6-4, 7-6). В предыдущем прогнозе обыграл Раду Албота (6-3, 2-6, 7-6) и пробился в 1/8 финала. Представитель Аргентины здорово двигается по корту и неплохо смотрится на розыгрышах, однако против Надаля нужно будет показать свой лучший теннис.

Тренды

  • Соперники трижды встречались на корте, пока Пелья не побеждал.
  • В предыдущей встрече Надаль подал семь эйсов и допустил одну двойную ошибку.
  • За десять последних поединков на харде Гвидо оформил пять побед.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ2 (+6)

На наш взгляд, Рафаэль Надаль сыграет первым номером и будет диктовать игру сопернику, но учитывая, что в последнее время аргентинец набрал форму, мы предполагаем, что второй ракетке мира также будет несладко и Гвидо Пелья сможет удержать плюсовую фору, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии