«Динамо» Киев — «Шахтер» Донецк: кто победит?

Украина
Premier League
«Олимпийский», (Киев)
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 34= 3- 22
+6.3%
30 дней+ 104= 16- 90
+9.8%
denis-bogdanov

«Динамо» обыграло «Шахтер» в Суперкубке, но способны ли киевляне на подвиг в чемпионате 10 августа – мы оценили их шансы в прогнозе. Чьей победы ждать?

Динамо Киев — Шахтер Донецк. Прогноз на матч чемпионата Украины (10 августа 2019 года)

Анализ команд

Динамо Киев

Украина

«Динамо» в прошлом сезоне оказалось неспособным составить конкуренцию «Шахтеру» и финишировало вторым. Новый сезон команда Александра Хацкевича начала с победы 2:1 в Суперкубке Украины над «Шахтером», затем взяла шесть очков в чемпионате против «Карпат» (2:0) и «Львова» (2:0).

Неудачей закончился выезд «Динамо» на матч с «Брюгге» в квалификации Лиги Чемпионов – бельгийцы выиграли 1:0 и оставили себе отличные шансы на проход.

Шахтер Донецк

Украина

«Шахтер» без проблем выиграл чемпионский титул в прошлом сезоне, также оставил за собой и Кубок Украины. Принявший летом команду Луис Кастро сходу провалился в Суперкубке страны, отдав трофей «Динамо». Тем не менее, в чемпионате «горняки» обыграли «Александрию» (3:1) и «Карпаты» (3:0), забронировав за собой первую строчку в таблице.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Динамо» сумело обыграть «Шахтер»
  • Только в одном из 20 последних матчей «Шахтер» проигрывал
  • Только в одном из последних пяти матчей «Шахтер» забивал меньше двух голов

Прогноз и ставки

1.851XBETФ2 (0)

«Динамо» несколько дней назад провело очень тяжелый матч против «Брюгге», который сложился для киевлян крайне неудачно. Впереди у коллектива Хацкевича ответный поединок в Лиге Чемпионов, так что украинское Эль-Класико может отойти для «динамовцев» в такой ситуации на второй план.

По игре «Шахтер» выглядит гораздо лучше своего соперника и вряд ли стоит принимать во внимание недоразумение в Суперкубке, на победу в том матче киевляне точно не наиграли.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июн | 14:30
Джессика Пегула:
Ига Свёнтек
1.60
28 июн | 19:00
Палмейрас:
Ботафого
1.90
28 июн | 22:00
Англия U21:
Германия U21
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 июн | 23:00
Фламенго:
Бавария
1.70
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
29 июн | 23:00
Фламенго:
Бавария
4.90
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842прогнозов
432выигрыш
49возврат
361проигрыш
32.09%от прибыли
logo
998прогнозов
500выигрыш
57возврат
441проигрыш
13.19%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные