Федерер — Гоффин: разгромит ли Роджер бельгийца?

US Open ATP
Нью-Йорк, США

1 сентября Роджер Федерер встретится с Давидом Гоффином и попробует отправить соперника отдыхать, а мы подготовили прогноз на этот матч. Уверенная победа фаворита?

Роджер Федерер — Давид Гоффин. Прогноз на матч ATP US Open (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Роджер Федерер

Швейцарец придерживается своего плана и уверенно движется в сторону финала. Конечно, впереди еще целая неделя, но третья ракетка мира настроен серьезно, что мы можем видеть по его игре в Нью-Йорке.

Федерер выбрал правильную тактику, ведь с самого первого матча начал действовать в агрессивной манере, что принесло свой результат. Роджеру понадобилось четыре партии, чтобы обыграть Сумита Нагала (4-6, 6-1, 6-2, 6-4), после чего деклассировал Дамира Джумхура (3-6, 6-2, 6-3, 6-4), а также разгромил Дэниела Эванса, так как британец взял всего пять геймов (6-2, 6-2, 6-1)

Впереди тяжелая встреча против Давида Гоффина, но 38-летний теннисист находится в оптимальной форме и ни о чем не думает, кроме победы.

Давид Гоффен

Бельгиец долгое время не мог набрать форму, но во второй половине сезона дела пошли вверх. Давид побывал в финале турнира в Хаале, а также боролся за главный трофей в Цинциннати, правда ничего так и не добился.

Открытый чемпионат США помог Гоффину удержать высокую планку, так как он разобрался с Корентеном Муте (6-3, 3-6, 6-4, 6-0), не оставил шансов Грегуару Барреру (6-2, 6-2, 6 2) и не без проблем прошел Пабло Карреньо-Бусту (7-6, 7-6, 7-5). Конечно, можно говорить, что уровень соперников позволял сыграть так уверенно, но для этого также понадобилось приложить силы.

Представитель Бельгии понимает, кто будет стоять по ту сторону корта, поэтому здесь не только нужно будет показать хорошую игру или мастерство, но и в определенной степени надеяться на удачу.

Тренды

  • Девять матчей провели между собой теннисисты, одна победа на счету Гоффина.
  • В этом году Федерер только трижды уступил на харде.
  • В прошлом сезоне Роджер дошел до 1/8 финала Мэйджора в Нью-Йорке.
  • Швейцарец является пятикратным победителем US Open.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ1 (-4.5)

Давид Гоффин не слишком уверенно чувствует себя в личных матчах против швейцарца, поэтому неудивительно видеть его в роли андердога. Третья ракетка мира нацелен побороться за трофей, плюс он здорово читает игру, стал лучше действовать на первой подаче, да и вообще превосходит оппонента в классе.

Роджер Федерер имеет все, чтобы пробиться в четвертьфинал и мы предполагаем, что ставка на его победу с учетом форы пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии