Шотландия — Бельгия: легкие три очка для бельгийцев?

EURO Qualification Grp. I
«Хэмпден Парк», (Глазго)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В первом круге Бельгия отгрузила Шотландии три гола, но будет ли так легко фавориту и 9 сентября – мы подготовили свой прогноз. Как в итоге закончится встреча?

Шотландия — Бельгия: прогноз на отборочный матч ЧЕ-2020 (9 сентября 2019 года)

Анонс матча

Шотландия

Сборная Шотландии не имеет серьезного успеха в нынешней квалификации – команда Стива Кларка пока лишь четвертая в таблице. Шансы на выход из группы у шотландцев остались чисто теоретическими – шесть очков отставания от второй России и девять баллов гандикапа от лидера Бельгии. Поражение 1:2 от России в прошлом туре стало для шотландцев вторым кряду.

Бельгия

Сборная Бельгии проблем в нынешнем отборе не имеет – команда Роберто Мартинеса является единоличным лидером группы. От главного конкурента в лице России бельгийцы отрываются на три балла, третий Казахстан опережают аж на восемь очков. Победа 4:0 над Сан-Марино в прошлом туре стала для Бельгии пятой кряду в группе – вряд ли что уже сможет им помешать квалифицироваться на Евро-2020.

Тренды

  • В последних пяти матчах Бельгия пять раз обыгрывала Шотландию
  • Пять последних матчей Бельгия выиграла
  • Шотландия проиграла две последние встречи

Прогноз и ставки

1.71XBETФ2(-1)

Сборная Бельгии оправдывает прогнозы болельщиков и уверенно идет к победе в группе, до которой остались считанные шаги. Тем не менее, расслабляться бельгийцы сегодня вряд ли станут, принимая во внимание успех России, поэтому наверняка сделают ставку на атаку и постараются выиграть матч – Шотландия в своем нынешнем состоянии вряд ли способна дать серьезный бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии