Плишкова - Мартич: кто возьмет трофей в Чжэнчжоу?

Zhengzhou Open
Чжэнчжоу
Хорватия
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 32= 5- 42
-4.6%
30 дней+ 171= 27- 153
-4.0%
igor-petrov

Первый трофей в истории турнира в Чжэнчжоу 15 сентября разыграют Каролина Плишкова и Петра Мартич. Предлагаем прогноз на исход матча.

Каролина Плишкова – Петра Мартич. Прогноз на матч WTА Чжэнчжоу (15 сентября 2019 года)

Анализ команд

Каролина Плишкова

Чехия

У Каролины Плишковой в сезоне 2019 года уже имеются в активе три титула турниров WTA. При этом лишь один финал проиграла Каролина в Майами Эшли Барти.

По ходу турнира в Чжэнчжоу сумела прибавить и разыграться чешская теннисистка. Не заметила на корте в полуфинале Айлу Томлянович (6-3, 6-2). Стоит сделать поправку, что соперница физически не вытянула столь серьезные нагрузки в Чжэнчжоу.

При этом сама Плишкова играет в Чжэнчжоу с определенным запасом. Видели мы в четвертьфинале, как этот самый запас прочности в третьем сете игры с Кенин использовала Каролина (6-4, 4-6, 6-1). Подача неплохо летит в Чжэнчжоу у Плишковой. Опыт таких вот финальных матчей также на ее стороне. Да и мотивация в плане борьбы за возможное звание первой ракетки мира приличная.

Петра Мартич

Хорватия

Довольно неожиданно Петра Мартич сумела в Чжэнчжоу дойти до финала. В своих прогнозах на ее матчи мы отмечали, что на хардовой североамериканской серии турниров не слишком надежно и уверенно играла теннисистка и ожидали спад в ее игре в Азии.

Однако по турнирной сетке в Чжэнчоу Мартич не без проблем, но добралась до финала. Наиболее тяжелыми оказались для Мартич игры второго круга против Ферро (3-6, 6-1, 6-2) и в четвертьфинале с Ариной Соболенко (7-5, 5-7, 6-4). С француженкой помог опыт и то, что матч был прерван, сбилась с ритма Ферро. Арина слишком много сама ошибалась.

В полуфинале Мартич не оставила шансов Кристине Младенович (6-0, 6-3).

Против Каролины Плишковой успешно играла Петра Мартич еще в 2009 и 2013 гг. Тогда три победы сумела одержать. Однако уже в этом сезоне на харде Каролина была сильнее. Мартич же победила на грунте на Ролан Гаррос.

Бонусы для ставки

Тренды

  • В личных встречах ведет Мартич 4-1.
  • В единственной личной встрече на харде побеждала Плишкова.

Прогноз и ставки

1.60Marathonbet.uaФ1 (-1,5)

Еще на старте сезона в Майами букмекеры предлагали на победу Плишковой коэффициент 1.30. Сейчас в финале турнира в Чжэнчжоу в линии победа чешской теннисистки оценивается коэффициентом 1.50.

Считаем, что на харде чешка способна одержать свою вторую победу. Заметно прибавила по ходу турнира Каролина. Подача очень хорошо стала работать у нее.

Мартич еще по матчам против Ферро и Соболенко играла с приличными перепадами и ошибками. Также именно Плишкова имеет приличный опыт успешных финалов. Предлагаем на финал заиграть ставку на победу фаворита с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июн | 19:00
Манчестер Сити:
Видад Касабланка
1.85
18 июн | 22:00
Англия U21:
Германия U21
1.67
18 июн | 22:00
Реал Мадрид:
Аль-Хилал
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
2.17
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Halle Open
18 ИЮН | 13:30
Маркос Хирон

Маркос Хи..

2.00
Александр Зверев

Александр..

Голосов «ЗА»
93.3%
Маркос Хирон-Александр Зверев

2 место

HSBC Championships
18 ИЮН | 14:00
Роберто Баутиста

Роберто Б..

1.98
Якуб Менсик

Якуб Менс..

Голосов «ЗА»
82.6%
Роберто Баутиста-Якуб Менсик

3 место

Grass Court Championships
18 ИЮН | 12:35
Паула Бадоса

Паула Бад..

1.62
Эмма Наварро

Эмма Нава..

Голосов «ЗА»
77.1%
Паула Бадоса-Эмма Наварро

Статистика прогнозов на теннис

logo
258прогнозов
115выигрыш
25возврат
118проигрыш
-4.75%от прибыли
logo
470прогнозов
224выигрыш
42возврат
204проигрыш
-0.54%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные