Блинкова – Крунич: удивит ли снова сербская теннисистка?

Анна БлинковаАнна Блинкова
Russian Federation
Guangzhou International Women's Open
Гуанчжоу
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Прошлогодняя четвертьфиналистка турнира в Гуанчжоу Александра Крунич в матче второго круга сыграет против Анны Блинковой. Есть ли шансы на успех у сербки? – узнаем из нашего прогноза.

Анна Блинкова – Александра Крунич. Прогноз на матч WTА Гуанчжоу (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Анна Блинкова

После титула на турнире в Нью-Хэйвене Анна Блинкова сумела успешно стартовать в Гуанчжоу. Однако назвать убедительным переход на азиатский хард в исполнении россиянки мы на звать не можем.

В первом круге лишь на снятии соперницы сумела Анна Блинкова переиграть Сару Соррибес Тормо. В первом сете ничего не получалось у российской теннисистки, далеко не та игра была у Блинковой, которую мы видели в Нью-Хэйвене. В своем прогнозе на матч против Соррибес Тормо мы ожидали спад и проблемы у россиянки. Во многом так и получилось.

Александра Крунич

Турнир в Гуанчжоу является одним из самых успешных для Александры Крунич. В 2017 году здесь она играла в финале, а в прошлом году дошла до четвертьфинала.

По первому матчу против Соснович (6-4, 6-2) заметно было, с каким настроем и мотивацией играла Крунич. И многое получалось в игре сербки. Ничего не позволила сопернице сделать на приеме, играла первым номером, при первой же возможности атаковала и смело шла к сетке.

Удалось именно в Гуанчжоу прервать свою четырехматчевую серию поражений Крунич. Назвать это случайностью нельзя. Ожидаем, что и в следующем своем матче будет играть на победу сербская теннисистка.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Блинкова.
  • Блинкова впервые в карьере выступает в Гуанчжоу.
  • Крунич в Гуанчжоу за предыдущие два года имеет на своем счету шесть побед и два поражения.

Прогноз и ставки

2.051win.comФ2 (+1.5) по сетам

На фоне своих последних успешных выступлений Анна Блинкова идет в роли ярко выраженного фаворита в линии букмекеров. Однако все успехи Анны связаны на данный момент с американским хардом. Недоигранный матч первого круга в Гуанчжоу оставил много вопросов.

Крунич на успешном для себя турнире прервала серию поражений и способна минимум побороться и взять сет у соперницы. Предлагаем заиграть ставку на взятый сет в исполнении сербской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии