«Дижон» — «Страсбур»: что после побед?

Ligue 1
Municipal Gaston Gerard

В прошлом туре «Дижон» и «Страсбур» запомнились неожиданными победами. Сегодня им играть между собой на «Гастон Жераре». Кто в итоге наберет очки? – своими мыслями о прогнозе на этот поединок делятся наши эксперты

Дижон – Страсбур. Прогноз на матч Лиги1 (5 октября 2019 года)

Анонс матча

Дижон

В Лиге1 больше нет клубов с «баранкой» в графе «победы». Еще неделю назад «Дижон» был «последним из Могикан». Тогда казалось, что черная полоса «красных» нескоро прервется. Ведь, их соперником был «Реймс», который нокаутировал на «Парк де Пренс» сам ПСЖ. Бесспорно, в тот вечер мы ставили на П1.

Однако, одна сенсация сменилась другой – худшая команда чемпионата одержал победу со счетом 2:1. Жулио Тавареш и Мама Бальде вошли в символическую сборную тура.

Страсбург

«Страсбур» чередует победы и поражения. В сентябрьский мид-уик команда Тьерри Лорея всухую уступила «Лиллю» (0:2) и также, только с разницей в один гол обыграла «Монпелье» (1:0). В игре с футболистами Мишеля Тер-Закаряна нашему прогнозу не хватило гола «паладинов».

У «Расинга» девять пунктов, как результат двух выигрышей, трех мировых и аналогичного количества проигрышей. Гости на тринадцатой ступеньке турнирной таблицы.

Тренды

  • «Дижон» не проигрывал в двух последних матчах.
  • «Дижон» не проигрывал в двух последних домашних играх.
  • «Дижон» не забивал в трех последних домашних играх.
  • «Страсбур» набрал на выезде одно очко из девяти возможных.
  • «Страсбур» еще не забивал на выезде.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев: в Дижоне 2:1, в Страсбуре 3:0

Прогноз и ставки

1.931win.comФ1(0)

Несмотря на долгожданную победу, «Дижон» остается самым отстающим клубом Лиги1. Нет сомнений, «красные» предпримут попытку выкарабкаться из турнирной ямы. После «Реймса» «Страсбур» не кажется уж очень сложным соперником. Ожидаем, что хозяева начнут забивать на глазах своих фанов и надежно сыграют в обороне.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии