«Ренн» — «Реймс»: играем французскую классику

РеннРенн
France
Ligue 1
Roazhon Park

В играх середняков ставка на двойной шанс хозяев с классическим низом – это французская классика. Сыграют ли «Ренн» и «Реймс» по этим канонам? - знакомимся с прогнозом на матч 5 октября.

Ренн – Реймс. Прогноз на матч Лиги1 (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Ренн

Осень – не желтая, а черная пора года для «Ренна». Именно в этот сезон «красно-черные» не одержали ни одной победы. А ведь начало было просто великолепным – девять очков из девяти возможных в августовском игровом блоке. Тех наработок хватает для пребывания на восьмой позиции, но совершенно недостаточно для штурма серьезных вершин.

Неделю назад обладатель Кубка Франции закрывал тур на «Велодроме». Встреча с «Марселем» завершилась вничью 1:1 и заходом нашей ставки на Х2.

Реймс

В конце сентября «Реймс» успел удивить и со знаком «плюс», и со знаком «минус». Сначала типичный середняк унизил чемпиона – ПСЖ на «Парк де Пренс» (2:0), а затем «слился» главному аутсайдеру – «Дижону» (1:2). Бесспорно, в битве «красно-белых» с просто «красными» мы размещали ставку на чистую победу первых. Команда Давида Гийона набрала 11 очков, что приравнивается к девятой позиции.     

Тренды

  • «Ренн» не выигрывал в пяти последних матчах.
  • Четыре последних матча «Ренна» были низовыми.
  • «Ренн» забивал во всех домашних матчах.
  • У «Реймса» семь ТМ(2,5) в сезоне.
  • «Реймс» не пропускал в пяти поединках.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Реймса» с одинаковым счетом 2:0

Прогноз и ставки

1.92PinUp.com1Х+ТМ(2,5)

В этом сезоне «Ренн» и «Реймс» отметились победой над ПСЖ. Еще эти клубы соседствуют в турнирной таблице. Гости хорошо держат оборону, если не брать в расчет фиаско с «Дижоном». Хозяева давно не побеждали, хотя отбирали очки у «Лилля» и «Марселя». Считаем, что «красно-черные» не проиграют «красно-белым» в третий раз подряд. Судьба этой вечерней встречи решится парой голов, максимум.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии