Кудерметова – Уотсон: подтвердит ли Вероника статус фаворита?

Tianjin Open
Тяньцзинь
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Вторыми в Тяньцзине 12 октября будут определять участницу финала Кудерметова и Уотсон. Обе теннисистки в четвертьфиналах победили в роли андердогов. Кого стоит ждать в финале? – читаем в нашем прогнозе.

Вероника Кудерметова – Хизер Уотсон. Прогноз на матч WTА Тяньцзинь (12 октября 2019 года)

Анонс матча

Вероника Кудерметова

Легким получился турнирный путь до полуфинала на турнире в Тяньцзине у Вероники Кудеметовой. Сыграла за три матча всего четыре полных сета. Немаловажный фактор, учитывая непростые погодные условия и климат в Китае.

В первом круге российская теннисистка уверенно в двух сетах разобралась с Томлянович (6-4, 6-2). Соперница по второму кругу Чжэн Сайсай снялась уже по ходу первого сета.

В четвертьфинале мы в своем прогнозе не ожидали от Кудерметовой победы над Ястремской. Однако игра прошла по совершенно иному сценарию. В первом сете выстояла Вероника под градом атак Даяны, а дальше уже молодая представительница Украины не готова была сражаться (6-4, 6-0).

Хизер Уотсон

Впервые в текущем сезоне Хизер Уотсон смогла дойти до полуфинала турнира WTA. Определяющим для представительницы Великобритании сал четвертьфинальный матч против Линетт (7-5, 6-7, 7-6).

Три часа продолжалась игра с Линетт. Инициатива по ходу матча переходила от одной теннисистки к другой. В решающие моменты была борьба характеров. В концовке матча уже обе теннисистки были прилично уставшими, не было скорости.

Смогла Хизер вырвать победу. Однако сил оставила на корте очень много. Тяжело будет ей восстановиться к игре против Кудерметовой.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • Кудерметова в Тяньцзине не отдала ни одного сета соперницам.
  • Уотсон по ходу турнира отдала один сет, трижды играла тай-брейки.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1 (-3,5)

Ожидаем, что в предстоящем матче на первый план выйдет физическая готовность теннисисток.  Кудерметова проповедует быстрый теннис, старается держать высокий темп игры. Уотсон после трехчасового марафона в четвертьфинале вряд ли способна будет выдержать такое испытание. Предлагаем сделать ставку на победу российской теннисистки с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии