Лоттнер – Петкович: что ожидать от немецкого дерби в Люксембурге?

BGL BNP Paribas Luxembourg Open
Люксембург
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В матче второго круга турнира в Люксембурге 17 октября в очном противостоянии сойдутся немецкие теннисистки Петкович и Лоттнер. Сумеет ли Антония навязать борьбу именитой сопернице? – читаем нашем прогнозе.

Антония Лоттнер – Андреа Петкович. Прогноз на матч WTА Люксембург (17 октября 2019 года)

Анонс матча

Антония Лоттнер

На фоне своих более именитых соотечественниц Антония Лоттнер всегда находилась и находится в тени. Было время, когда 23-летняя теннисистка была близка к попаданию в топ-100 рейтинга WTA, однако сейчас лишь на 210-й позиции.

Периодически Лоттнер преодолевает квалификацию турниров WTA и удивляет. Так, в этом году на турнире в Лугано в активе Антонии имеется победа над Бенчич (7-5, 6-2).

В Люксембурге немецкая теннисистка прошла квалификацию, а в первом круге основной сетке в непростом матче победила Корпач (4-6, 6-3, 6-2).

Лоттнер имеет положительный опыт противостояния с Петкович. В прошлом сезоне в квалификации турнира в Мальорке на траве Антония победила сегодняшнюю соперницу (6-2, 7-6).

Андреа Петкович

На прошлой неделе Андреа Петкович успешно стартовала в зале. На турнире в Линце опытная теннисистка смога дойти до полуфинала.

В Люксембурге не сразу адаптировалась Андрея. Полностью провалила старт игры против Камилы Джорджи (0-6, 6-4, 6-4). Однако проявила характер, развернула ход матча в свою пользу. Плюс ко всему, Камила несколько также «помогла» своими ошибками и необоснованным зачастую риском.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Лоттнер.
  • Лоттнер провела уже в Люксембурге четыре победных матча.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.uaФ1 (+5)

Матч двух немецких теннисисток будет во многом принципиальным. У Антонии нечасто появляется возможность пройти столь далеко по сетке турнира WTA. Теннисистка способна сыграть надежно на задней линии, сбивать темп игры и розыгрышей.

На счету Лоттнер и прошлогодняя победа в личной встрече. Ожидаем, что в матче будет борьба и на фоне коэффициентов предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии