«Дунав Русе» — «Этыр»: кто фаворит?

First Professional League
«Городской», (Русе)
ЭтырЭтыр
Bulgaria

Читайте наш вариант прогноза на матч «Дунав Рус» — «Этыр», который состоится 18 октября. Последняя очная встреча осталась за гостями. Смогут ли хозяева взять реванш?

Дунав Русе — Этыр. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (18 октября 2019 года)

Анонс матча

Дунав Русе

«Дунав Русе» провалил старт сезона. Подопечные Пламена Донева занимают девятую позицию в турнирной таблице, с 13 очками в копилке. На своей территории «драконы» из шести игр смогли выиграть в двух встречах. Результатом 12 рандеву стали три победы, четыре ничьи и пять поражений.

В прошлом туре на выезде они выиграли со счётом 2:0 у «Арды», которая располагается на шестой строке. Ахмед Ахмедов забил пять мячей и стал лучшим бомбардиром.

Этыр

«Этыр» показывает ужасную игру. Гости располагаются на 11-й строке и имеют в своём активе 11 очков. Отрыв от преследователя составляет одно очко. На выезде коллектив Росена Кирилова проиграл четыре встречи из шести. С начала сезона «фиолетовые» оказались сильнее своего соперника в двух поединках - против «Витоши» (1:0) и «Берое» (2:1).

Последняя игра была проиграна «Локомотиву» с разгромным счётом 0:5. Нападающий Даниель Младенов забил восемь голов.

Тренды

  • «Дунав Рус» на своей территории проиграл два поединка.
  • «Этыр» выиграл лишь в двух играх.
  • «Этыр» был сильнее в четырёх очных встречах к ряду.

Прогноз и ставки

1.91хСтавка1Х+ТМ(3,5)

Данный поединок пройдёт между командами, у которых разница в два очка. Оба коллектива испытывают проблемы в завершающей стадии атаки, только вот фактор домашнего поля делает прогнозы на хозяев оптимистичнее. По нашему мнению, стоит сделать комбинированную ставку на минимальный успех принимающей стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии