«Кобе» — «Оита»: смогут ли хозяева победить?

Cup
«Универсиады в Кобе», (Кобе)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В четырех последних матчах «Кобе» не проигрывал дома «Оите», но продолжится ли традиция и 23 октября – ответ есть в нашем прогнозе. Как сыграют клубы?

Кобе — Оита: прогноз (кф. 2.10) на матч Кубка Японии (23 октября 2019 года)

Анонс матча

Кобе

«Кобе» проводит далеко не самый лучший свой сезон – команда Торстена Финка после 29 туров находится лишь на 10-й строчке в таблице в чемпионате Японии. От зоны вылета клуб оторвался лишь на шесть баллов, а от зоны переходных матчей расстояние составляет четыре очка. В последнем туре «Кобе» со счетом 1:3 проиграл «Токио», потерпев второе поражение кряду.

Оита

«Оита» вполне солидно проводит сезон – коллектив Томохиро Катаносаки делал ставку на сохранение прописки в элите, с чем пока успешно справляется. В данный момент клуб занимает седьмое место в таблице с 43 очками, опережая 16-й «Сенан» на 12 баллов, которые позволяют ему с оптимизмом смотреть в будущее.

В последнем туре «Оита» оправдала прогнозы болельщиков и со счетом 1:0 обыграла «Ураву», набрав очки во втором матче кряду.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Кобе» не проигрывал «Оите» - три победы и ничья
  • В трех последних домашних матчах «Кобе» одержал две победы
  • Только в одном из 12 последних выездных матчей «Оита» сумела победить

Прогноз и ставки

2.11XBETП1

«Кобе» пока не решил еще вопрос с сохранением прописки в элите, но ставку на Кубок Японии команда Финка наверняка делает – победа в турнире поможет спасти провальный сезон. Дома «Кобе» играет в целом очень солидно и сегодня безусловно является фаворитом – несмотря на всю отвагу, «Оита» в гостях допускает массу ошибок, их использовать хозяевам вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии