Баптист – Флипкенс: скажется ли опыт Кирстен?

igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

В матче второго круга турнира в Хьюстоне 13 ноября сыграют между собой Хейли Баптист и Кирстен Флипкенс. Предлагаем прогноз на исход теннисного матча.

Хейли Баптист – Кирстен Флипкенс. Прогноз на матч WTA Хьюстон (12 ноября 2019 года)

Анонс матча

Хэйли Баптист

18-летняя представительница США Хейли Баптист является одной из многочисленных надежд современного американского тенниса. Теннисистка сейчас на 279-й позиции в рейтинге WTA. Периодически пробует свои силы не только на турнирах ИТФ, но и на более престижных соревнованиях.

На осеннем заключительном отрезке сезона Баптист не блещет. С сентября месяца ни разу на одном турнире не выигрывала более одного матча. Провела уже в Хьюстоне одну, обыграв Костову (6-2, 6-4).

Кирстен Флипкенс

Опытная Кирстен Флипкенс заканчивает теннисный сезон на низкой для себя 94-й позиции.

Характерно, что в конце сезона, когда уже близок был вылет за пределы топ-100, Флипкенс разыгралась и отметилась четвертьфиналом Кубка Кремля и выходом в финал на ИТФ в Торонто. Явно неслучайно мы видим, что до самых последних стартов в сезоне играет Флипкенс. Все же стремится завершить сезон на более высокой позиции, чтобы в 2020 году стартовать на турнирах не только из квалификации.

Тренды

  • До матча в Хьюстоне Флипкенс и Баптист не играли между собой.
  • На осеннем отрезке сезона Флипкенс имеет в активе 12 побед и семь поражений.
  • Баптист осенью 2019 года провела семь матчей, в которых одержала четыре победы.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.uaФ2 (-3)

Кирстен Флипкенс является не самой удобной для многих соперницей. Теннисистка активно использует в игре резаные удары, сбивает темп игры. На заключительном отрезке сезона Кирстен не просто доигрывает, но и старается показать неплохой результат.

Турнир в Хьюстоне для нее – возможность закрепиться в конце года в топ-100. Считаем, что во многом на результате предстоящего матча скажется опыт Флипкенс и предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии