«Акжайык» – «Тараз»: кто лучше начнет?

АкжайыкАкжайык
Kazakhstan
Premier League Qualification
«имени Петра Атояна», (Уральск)
ТаразТараз
Kazakhstan

Читайте наш вариант прогноза на матч «Акжайык» — «Тараз», который состоится 15 ноября. Гости гораздо опытнее, а хозяева не так часто играют на столь высоком уровне. Кто сможет выйти победителем?

Акжайык – Тараз. Прогноз на чемпионат Казахстана (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

Акжайык

«Акжайык» на данный момент выступает во второй лиге Казахстана и показывает неплохие результаты, побеждая в пяти играх кряду, но всё же Премьер-Лига совсем иной уровень. В прошлом году подопечные Артура Авакянца заняли последнюю строку в турнирной таблице, обыграв соперника всего лишь семь раз. Прошлая игра против «Астаны-2», идущей на 13-й позиции, завершилась победой со счётом 5:1.

Гиакомо Мело оформил дубль в последнем туре.

Тараз

«Тараз» находится в неплохих кондициях, поэтому завершил чемпионат на десятом месте. Команда Вахида Масудова имеет шанс остаться в высшим дивизионе, и она будет бороться за него. «Крепость» выступает на высоком уровне намного дольше, чем оппонент. Результатом последнего противостояния с «Ордабасы» - одной из сильнейших команд лиги, стало поражение (0:3).

Элгуджа Лобжанидзе участвовал в десяти голах. 

Тренды

  • «Тараз» проиграл лишь раз в последних семи играх.
  • «Акжайык» победил только дважды в пяти прошлых очных встречах. 

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаФ2(0)

Противостояние состоится между двумя равными командами, но гости имеют провели просто потрясающий сезон и не могут вылетать. В очных встречах «Акжайык» показывает неуверенную игру. Мы предполагаем, что «Тараз» сможет взять верх в первой игре, ну или хотя бы не уступит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии