«Лулео» — «Берн»: повторный матч

Champions Hockey League Final Stage
«Кооп Норрботтен Арена», (Лулео)
БернБерн
Switzerland
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Лулео» добыл победу в гостевом поединке и 19 ноября вновь попробует разобраться с «Берном», но сделать это уже на своей арене. Чем закончится встреча? Ответ ищите в прогнозе.

Лулео — Берн. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19 ноября 2019 года)

Анонс матча

Лулео

«Лулео» неплохо стартовал в национальном чемпионате и занимает вторую строчку общей таблицы после 18 проведенных матчей. Команда не отличается высокой результативностью, но при этом меньше всех пропускает.

Нужно сказать, что и в рамках Лиги Чемпионов шведы смотрятся достойно и набрали серию из шести побед. В предыдущем поединке с «Берном» в гостях у них не возникло особых трудностей, и они выиграли со счётом 3:0.

Берн

«Берн», в отличие от своего соперника, даже в своем чемпионате в нынешнем сезоне является одним из главных аутсайдеров и вместе с тем претендентов на вылет из Лиги. Так, команда занимает десятую позицию из 12 и проиграла пять поединков подряд.

У швейцарцев имеются большие проблемы с защитой, и они являются худшими в первенстве по этому показателю. «Берн» выиграл у слабых соперников в ЛЧ, но при этом во встречах с оппонентами посильнее практически всегда проигрывал.

Тренды

  • «Лулео» выиграл прошлый матч против «Берна» со счётом 3:0.
  • «Берн» проиграл пять встреч из шести.
  • Шведы занимают вторую позицию в своем чемпионате.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.uaП1

«Лулео» в стартовом матче дисциплинированно сыграл в обороне и почти не удалялся, из-за чего смог отыграть «на ноль». Со стороны шведов мы ждем похожей игры и думаем, что «Берну», как худшей команде Лиги по пропущенным шайбам, не удастся сдержать натиск своего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии