«Биль» — «Аугсбургер»: кому достанется победа?

БильБиль
Switzerland
Champions Hockey League Final Stage
«Тиссот», (Биль)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Биль» 19 ноября выяснит отношения с «Аугсбургером» в рамках матча Лиги Чемпионов, и наш сайт даст прогноз на это событие.

Биль — Аугсбургер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19 ноября 2019 года)

Анонс матча

Биль

«Биль» отлично смотрится в этом сезоне в национальной лиге и пока что занимает вторую строчку общей таблицы. Да и в рамках Лиги Чемпионов команда выглядит достойно. На групповом этапе команда выиграла пять матчей и проиграла только один, заняв первую позицию.

Но при этом нельзя сказать, что швейцарцы заполучили в 1/8 финала легкого соперника, потому как в первом поединке буквально чудом спаслись в третьем периоде от поражения, отыгравшись со счёта 0:2 и сделав ничью.

Аугсбург

«Аугсбургер» в этом сезоне переживает далеко не лучшие времена. Если дела так пойдут дальше, то команда может остаться без места в плей-офф. Немцы в последних встречах одержали верх только над «Адлером» (4:1), а в остальных четырех встречах потерпели поражение.

При этом в предыдущей игре они уступили «Крефельду» со счётом 4:7. Заметим, что результаты «Пантер» гораздо хуже в гостях, нежели дома, где они хоть как-то цепляются за очки.

Тренды

  • «Биль» выиграл прошлый домашний матч против «Аугсбургера» со счётом 5:3.
  • «Аугсбургер» потерпел поражение в последней встрече со счётом 4:7.
  • «Биль» выиграл три поединка из пяти в национальной лиге.

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.uaФ1 (-1)

По нашему мнению, «Биль» на своей площадке сумеет расправиться с немцами. «Аугсбургеру» необходимо решать проблемы, возникшие в национальном чемпионате, и активно добывать очки, чтобы пройти в плей-офф. Швейцарцы же дома смотрятся отлично, поэтому, скорее всего, победа достанется именно им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии