«Александрия» – «Вольфсбург»: скромная победа гостей?

Europa League Grp. I
«Арена Львов» (Львов)

28 ноября состоится интересный матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между командами Группы I – украинской «Александрией» и немецким «Вольфсбургом». Мы подготовили свой вариант прогноза на этот поединок.

Александрия – Вольфсбург. Прогноз (кф. 4.10) на матч Лиги Европы (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

Александрия

«Александрия»переиграла луганскую «Зарю» в последнем туре украинского первенства 1:0, продолжая держаться в группе лидеров. Этот поединок стал для команды уже седьмым подряд без поражений во всех турнирах.

Коллектив Владимира Шарана еще сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, но о них можно говорить скорее как о теоретических. Впрочем, украинцы вполне достойно смотрелись на фоне далеко не самых последних клубов Старого Света.

Вольфсбург

«Вольфсбург»гостевой победой в последнем туре Бундеслиги над «Айнтрахтом» (2:0) прервал сразу две неприятных серии – восемь матчей без побед и четыре поражения кряду. Текущее седьмое место в чемпионате с отрывом в пять очков от лидера позволяет команде надеяться на успешное выступление во внутреннем первенстве.

Подопечные тренерского дуэта Оливера ГласнераиБруно Лаббадиасейчас вторые в своей группы Лиги Европы, и победа во Львове сильно облегчила бы им жизнь.

Тренды

  • «Александрия» ни разу не побеждала в групповых матчах Лиги Европы
  • «Вольфсбург» выиграл домашний матч у «Александрии» со счетом 3:1
  • «Вольфсбург» пять из семи последних гостевых матчей сыграл с ТМ (2.5)

Прогноз и ставки

4.11хСтавкаП2+ТМ(2.5)

Немецкий клуб оправился от череды неудач и вновь представляет собой грозную силу. Полагаем, он сможет одержать гостевую победу, и при этом максимально обезопасить свои ворота от атак украинского клуба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии