«Химки» — «Альба»: прервать черную полосу

ХимкиХимки
Russian Federation
Euroleague
«Арена-Мытищи» (Москва)
АльбаАльба
Germany

Тринадцатый тур Евролиги начнется на «Арене-Мытищи» матчем «Химки» – «Альба». Смотрим прогноз наших экспертов на этот поединок

Химки – Альба. Прогноз (кэф 2,05) на матч Евролиги (12.12.2019)

Анонс матча

Химки

Четыре поражения подряд подвинули “Химки” в самый низ зоны плей-офф. После 12 туров у них равное количество успешных и провальных поединков, шесть на шесть. На прошлой неделе в Москве гостила продвинутая “Барселона”. Россияне и каталонцы сыграли сверхрезультативно (94:102).

Подопечные Римаса Куртинайтиса взяли только заключительную четверть (24:18). Алексей Швед с 23 очками в энный раз стал лучшим. Однако, его снайперских качеств оказалось недостаточно.

Альба

В первом  декабрьском матче “Альба” дала бой в Стамбуле “Фенербахче”. Основное время поединка завершилось вничью (88:88). Причем, немцы отыгрались после 30:16 в стартовой четверти. В овертайме турки вырвали победу, итоговый счет (107:102). Рокас Гидрайтис набрал 19 очков, а Люк Сикма – 18. Их вклад был наибольшим среди всех игроков Аито Гарсиа Ренезеса. У гостей четырнадцатое место (В4+П8)

Тренды

  • «Химки» проиграли в четырех последних матчах.
  • Общий средний тотал “Химок” – почти 172 очка.
  • “Альба” проиграла в пяти из шести выездных поединках.
  • Общий средний тотал “Альбы” – почти 174 очка.
  • Без истории личных встреч.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП1+ТМ(176,5)

В последнее время неудачи преследовали “Химки” на каждом шагу. Отчасти это можно объяснить уровнем соперников. “Реал”, “Барса” и “Фенер” – априори сильнее. “Альба” представляет пул аутсайдеров. Немцам очень тяжело даются гостевые встречи. Считаем, что в четверг прервется черная полоса “сине-желтых” россиян.

Ожидаем, что хозяева проведут игру по своему сценарию и будут держать гостей на почтительно расстоянии. Это приведет к тому, что тотал больше (175,5) не будет пробит.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии