«Кремонезе» — «Пиза»: какой выбор будет оптимальным?

Serie B
«Джованни Дзини», (Кремона)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В первом круге «Пиза» разгромила «Кремонезе», но ждать ли реванша сегодня – ответ есть в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Кремонезе — Пиза: прогноз на матч Серии Б (31 января 2020 года)

Анонс матча

Кремонезе

«Кремонезе» ведет борьбу за выживание и пока не имеет успеха – после 20 матчей команда Массимо Растелли имеет в активе лишь 23 балла. С таким результатом «серо-красные» занимают 17-е место в таблице и от зоны прямого вылета отрываются всего на три очка, 15-й «Венеции» проигрывают один балл.

Оставляют желать лучшего и результаты команды – в последнем туре «Кремонезе» сыграл вничью 1:1 с «Энтеллой», продлив серию без побед до четырех матчей.

Пиза

«Пиза» также особого успеха в чемпионате не имеет – команда Луки Д'Анжело находится на 14-м месте в таблице. Оказаться в зоне переходных матчей «башни» могут уже сегодня – 16-й «Эмполи» имеет всего на два балла меньше. Есть проблемы у «Пизы» и с результатами – в последний раз она побеждала еще в середине декабря, подходя к сегодняшнему матчу с серией из пяти матчей без побед.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Кремонезе» проигрывал «Пизе»
  • Ни в одном из семи последних домашних матчей «Кремонезе» не проигрывал – три победы и четыре ничьи
  • В десяти выездных матчах чемпионата «Пиза» добыла всего две победы

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП1

«Кремонезе» находится в весьма непростом положении – «серо-красные» рискуют провалиться в зону прямого вылета, если неудачно сыграют с «Пизой». Серия без побед хозяев уже слишком затянулась и сегодня они наверняка постараются исправить ситуацию – на своем поле «Кремонезе» весьма неплох и проиграл в этом сезоне всего два домашних матча, вряд ли «Пизе» по силам будет сегодня разжиться очками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии