Virtus.pro — Mousesports: «мышки» разберутся с соперником без проблем

Virtus.proVirtus.pro
Russian Federation
ICE Challenge - Group Stage
Лондон
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Virtus.pro 2 февраля сразятся с Mousesports, и наш сайт сделает прогноз на этот поединок. На что лучше поставить в этом противостоянии? Ответ ищите далее.

Virtus.pro — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (2 февраля 2020 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro не лучшим образом себя позиционируют в последнее время и никак не могут начать показывать положительные результаты. Лишь в прошлом поединке СНГ коллектив сумел прервать серию поражений, одержав верх в плотной борьбе над Heroic со счётом 2:0.

Великолепную игру продемонстрировали сразу три игрока - buster, Jame и qikert. Заметим, что на первой карте, Overpass, «медведи» добыли викторию со счётом 16:8, а затем на Vertigo разобрались, отдав 14 раундов.

MOUZ

Mousesports является второй командой в мире и отлично завершили предыдущий год. Буквально с каждым соперником «мышки» могли разобраться со счётом 2:0, благодаря чему завоевали множество титулов.

Команда в стартовом поединке тоже одержала победу и сделала это против MAD Lions (2:0). Еще на Mirage если наблюдалась борьба, и европейцы выиграли в плотной борьбе со счётом 19:15, то на следующей мапе «мауза» уже уверенно развили преимущество и довели дело до победного конца.

Тренды

  • Mousesports выиграли четыре матча из пяти.
  • Virtus.pro уступили в четырех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.uaФ2 (-1,5)

Mousesports даже в новом году находятся в оптимальной форме, что продемонстировали в первом поединке турнира. Virtus.pro на данный момент гораздо слабее своего соперника, поэтому даже одну карту против «мышек» им будет очень тяежло взять. Исходя из разницы в классе команд, делаем ставку с форой на «маузов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии