«Динамо» СПб – «Буран»: ставим на динамовцев?
12 февраля состоится матч «регулярки» ВХЛ между питерским «Динамо» и «Бураном». Из нашего прогноза вы узнаете, сможет ли лидер одержать домашнюю победу.

Анализ команд

Динамо С-Пб

«Динамо» из Санкт-Петербурга позволило себе допустить две подряд осечки, что случалось крайне редко в течение сезона, проиграв в гостях «Химику» и «Звезде» с одинаковым счетом 1:2. Но в последней игре команда вытянула натужную победу дома у ХК «Тамбов» 2:1 ОТ, сохранив за собой первую строчку в турнирной таблице Группы 1.
Конкуренты при этом идут совсем рядом, и к тому же имеют матчи в запасе.

Буран

Воронежский «Буран» провел дома шесть игр подряд, проиграв пять из них (в том числе накануне «Горняку» 2:3 и ХК «Ростов» 0:2), победив только «Южный Урал» 3:1. Команда давно потеряла все шансы на продолжение борьбы в плей-офф, занимая 14-е место в Группе 1, и вряд ли сохраняет хоть какую-то турнирную мотивацию.
Аслан Раисов – лучший бомбардир воронежского клуба в сезоне: 30 (13+17) очков.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Динамо» выиграло восемь последних матчей дома
- «Буран» проиграл пять из шести предыдущих поединков
- Динамовцы выиграли все семь личных встреч
Прогноз и ставки
Как видим, воронежцы ни разу не смогли переиграть питерский клуб – думаем, так будет и на этот раз. При этом мы думаем, что динамовцы проявят себя в атаке, и ожидаем верховой матч.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | EX |
Комментарии