«Оклахома» — «Сан-Антонио»: удастся ли «шпорам» избежать разгрома?

NBA
Chesapeake Energy Arena

24 февраля «Оклахома» и «Сан-Антонио» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Чего ждать от противостояния?

Оклахома — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» играют на своем уровне, то есть держат высокую планку, но ворваться в топ-5 Запада никак не могут. Подопечные Билли Донована умеют прекрасно пользоваться проблемами соперников, однако недавно травмировался Деннис Шрёдер и атака коллектива несколько сбавила обороты.

В предыдущей встрече «Оклахома» разобралась дома с «Денвером» (113-101), Крис Пол был одним из лучших на паркете в составе хозяев, так как набрал 29 очков. «Тандер» являются фаворитом следующего противостояния, но «Сан-Антонио» нацелен на серьезную борьбу.

Сан-Антонио

«Шпоры» делают все возможное, чтобы только не выпасть из борьбы за место в лидирующей восьмерке Запада. Подопечные Грегга Поповича даже начали побеждать на выезде, что уже является большим прорывом.

«Сан-Антонио» добыл две гостевые победы, ведь поставил на место «Оклахому» (114-106), а затем справился с «Ютой» (113-104). Как видим, вроде игра налаживается, правда впереди снова встреча против «Тандер» и в этот раз так легко точно не будет, поэтому расслабляться не стоит.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» оформил три победы.
  • «Шпоры» не проигрывают на выезде в течение двух поединков.
  • В этом сезоне «Спёрс» добыли 18 побед в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (+9)

На наш взгляд, «Оклахома» сыграет агрессивно, но столкнется с трудностями, так как «Сан-Антонио» по увереннее начал действовать на выезде и мы предполагаем, что гостям по силам дать отпор фавориту. В таком случае, предлагаем ставку на поюсову фору «Спёрс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии