«Кротоне» — «Пиза»: победа за фаворитом?

Serie B
«Эцио Скида», (Кротоне)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Кротоне» выиграл два последних матча, но покорится ли «акулам» третья победа кряду 3 марта в поединке против «Пизы» - ответ найдете в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Кротоне — Пиза: прогноз на матч Серии Б (3 марта 2020 года)

Анонс матча

Кротоне

«Кротоне» явно делает ставку на повышение в классе – команда Джованни Строппы занимает в данный момент третье место в таблице. От второй строчки, позволяющей оказаться в Серии А напрямую, «акулы» отстают на три очка, отыграть их можно уже сегодня. Обыграв в прошлом туре 2:1 «Энтеллу», «Кротоне» добыл вторую победу кряду, а в целом это уже 13-й успех «акул» в чемпионате.

Пиза

«Пиза» амбициозных задач перед собой в нынешнем сезоне не ставит – команда Луки Д'Анжело стремится сохранить прописку в Серии Б. Пока «башни» с успехом со своей задачей справляются – после 26 туров они занимают 12-е место в таблице, опережая 16-й «Асколи» на два очка. В последнем туре «Пиза», вопреки всем прогнозам, обыграла 1:0 «Перуджу», прервав серию из трех матчей без побед.

Тренды

  • «Кротоне» выиграл два последних матча
  • В пяти последних домашних матчах «Кротоне» одержал четыре победы
  • Только в одном из четырех последних матчей «Пиза» сумела победить

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

«Кротоне» ведет борьбу за прямую путевку в Серию А, поэтому сегодня явно будет стремиться только к победе – на своем поле «акулы» имеют убойную статистику и фаворитом являются не с проста. «Пиза» с переменным успехом проводит домашние матчи, но в гостях «башни» регулярно сталкиваются с трудностями, с таким сильным соперником, как «Кротоне», рассчитывать на успех им вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии