Марченко - Захаров: каковы шансы у россиянина на победу?

Nur-Sultan
Нур-Султан, Казахстан
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Илья Марченко в третьем круге турнира в Нур-Султане 12 марта сыграет с Алексеем Захаровым. Каковы шансы на победу у россиянина в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Илья Марченко - Алексей Захаров. Прогноз на матч ATP Нур-Султан (12 марта 2020 года)

Анонс матча

Илья Марченко

Марченко здорово выступает в текущем сезоне. Недавно украинец сумел добраться до финала на турнире в Бергамо. Видно, что у Ильи есть огромное желание вернуться в первую сотню мирового рейтинга. Раньше Марченко мог похвастаться 49-м местом в рейтинге ATP, однако на данный момент он занимает в этом рейтинге 209-ю строчку.

На текущих соревнованиях в Нур-Султане Илья провел один поединок - в рамках второго круга он в двух партиях разобрался с Санжаром Файзиевым (6-1, 6-4).

Алексей Захаров

Захаров на текущем турнире в Нур-Султане стартовал с первого круга. В стартовом поединке россиянин одержал победу над Даниилом Озерным, обыграв того в двух партиях (6-2, 6-2). Во втором круге Захарову предстояло встретиться с Янником Маденом, однако немец не вышел на встречу из-за проблем со здоровьем, поэтому в 1/8 финала Алексей вышел без борьбы.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти играх Захаров одержал пять побед, Марченко - три.

Прогноз и ставки

1.84Parimatch.comФ1 (-4)

Марченко потихоньку возвращается на былой уровень. На данный момент украинский теннисист располагается на 209-м месте в мировом рейтинге, хотя когда-то он входил в первую сотню. Наверняка Илья планирует туда вернуться, а для этого необходимо побеждать как можно в большем количестве матчей.

19-летний Захаров не должен стать для Марченко большой проблемой. Всё-таки у украинского теннисиста побольше опыта, поэтому предлагаем в предстоящей встрече поставить на его победу с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
153Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии