Ставим на Кубок Гагарина вместе с 1xСтавка!

Прогнозы на КХЛ от БК 1хСтавка (14 марта 2020 года)

Первого марта стартовал плей-офф Континентальной хоккейной лиги. 1xСтавка дает привлекательные коэффициенты на турнир.

Первого марта стартовал плей-офф Континентальной хоккейной лиги. 1xСтавка дает привлекательные коэффициенты на турнир.

На данный момент определились все участники полуфинала в обеих конференциях. На Востоке “Барыс” сыграет с “Сибирью”, а “Салават Юлаев” с “Ак Барсом”. На Западе СКА будет бороться с финским “Йокеритом”, а ЦСКА сыграет с “Динамо”. 

Именно московские армейцы являются действующим чемпионом Кубка Гагарина и главным фаворитом этого розыгрыша. В первом раунде плей-офф подопечные Игоря Никитина уверенно расправились с “Торпедо” - 4:0 в серии. БК 1xСтавка предлагает коэффициент1,85на победу команды в турнире. 

Вторым в списке фаворитов на победу в турнире значится “Ак Барс” -3,94. Казанцы серьезно добавили в этом сезоне, уверенно выиграв “регулярку”. На первой стадии плей-офф “барсы” разгромили “Нефтехимик”. Полуфинал будет против резвых ребят из “Салавата”, которые расправились с одним из главных фаворитов турнира - “Авангардом”. 

Безусловно, нельзя сбрасывать со счетов победителей 2015 и 2017 годов - СКА. Питерские армейцы отстали от столичных коллег в регулярном сезоне, но команда всегда является серьезным бойцом на стадии плей-офф. В преддверии полуфинальной серии с финнами из “Йокерита” шансы СКА завоевать кубок оцениваются коэффициентом5

Финальная серия Кубка Гагарина пройдет в период с 18 по 30 апреля (если не произойдет никаких переносов). Но пока представители КХЛ намерены проводить матчи, пусть даже и без зрителей, в конце концов, трус не играет в хоккей.

Следите за главным хоккейным турниром страны и делайте ставки на территории БК 1xСтавка! 

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня