«Локомотив» – «Зенит»: как пройдет первый матч?

CEV Cup
Зенит-КазаньЗенит-Казань
Russian Federation
vitalij-mazurin
Автор прогнозаВиталий Мазурин
Статистика
7 дней+ 3= 0- 30.0%
30 дней+ 21= 1- 130.6%

В рамках полуфинала Кубка ЕКВ сразятся два российских клуба - новосибирский «Локомотив» сыграет с петербургским «Зенитом». Чем закончится первый поединок 19 марта? - читайте в нашем прогнозе

Локомотив Новосибирск – Зенит. Прогноз на волейбол (19 марта 2020 года)

Анонс матча

Локомотив Новосибирск

«Локомотив» чувствует себя на данный момент довольно уверенно - новосибирцы лидеры в Суперлиге, на три очка опередив конкурентов из Казани, да и в рамках кубка ЕКВ на ранних стадиях особых проблем не испытали. В четвертьфинале «железнодорожникам» противостоял бельгийский «Линдеман Альст», итог - два сухих выигрыша по 3:0.

Текущая серия побед у «Локо» составляет четыре поединка, например в последнем из них сибиряки сами себе придумали сложностей - ведя 2:0 по партиям у «Урала» они сбавили обороты и выиграли лишь в пятом сете.

Зенит-Казань

Питерцы в последнее время смотрятся очень уверенно - не проигрывает «Зенит» с начала февраля, победная серия во всех турнирах составляет уже восемь матчей. Например, несколько дней назад команда очень уверенно разобралась на выезде с «Белогорьем», выиграв первый матч 1/8 плей-офф всухую 3:0.

В Кубке ЕКВ «Зенит» видимых усилий не прилагал, победы над «Альпенволлейс» (3:2 в гостях, 3:1 дома) не выглядят разгромными, но чувствовалось, что команда события не форсировала и могла прибавить в любой момент.

Тренды

  • В начале февраля новосибирцы дома выиграли у «Зенита» 3:1
  • В 4 из 5 последних очных встреч победа доставалась «Зениту»

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТБ 180,5

Обе команды к кубковому матчу подходят в неплохих кондициях, но фаворитом в линии букмекеров четко выражены хозяева. Да, новосибирцы полтора месяца назад довольно легко обыграли «Зенит», но сейчас остуствие зрителей может нивелировать все различия.

Да и сами питерцы своей уверенной победой в Белгороде показали, что считаться на данном этапе с ними стоит, считаем, что без боя они не сдадутся, и рассчитываем на продолжительный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии