RNG — Rogue Warriors: кто является фаворитом поединка?

Pro League - Spring Season
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Royal Never Give Up 11 апреля выяснят отношения с Rogue Warriors в матче LPL Spring, и наши эксперты дадут точный прогноз на это событие.

RNG — Rogue Warriors. Прогноз на матч League of Legends (11 апреля 2020 года)

Анонс матча

Royal Never Give Up

Royal Never Give Up должны чувствовать себя более или менее комфортно, так как находятся на шестой строчке таблицы и набрали на данный момент 21 балл. В четырех поединках из шести команда праздновала успех, правда в двух прошлых матчах всё-таки потерпела неудачу. В одном из них китайцы уступили Invictus Gaming (1:2), а в другом проиграли всухую Invictus Gaming. 

Rogue Warriors

Rogue Warriors что в прошлом сезоне, что в нынешнем, была и остается аутсайдером первенства. Команда старается исправить ситуацию, но по-прежнему остается за пределами зоны плей-офф. Коллектив набрал в совокупности 15 баллов, при этом проиграв семь раз. Кстати говоря, в предыдущих встречах «Войны» смотрелись не так уж и плохо и даже смогли обыграть Bilibili Gaming (2:0) и Vici (2:1), но между тем уступили Top Esports - 1:2.

Тренды

  • RNG выиграли четыре поединка из шести.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу RNG.
  • Rogue Warriors уступили в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ1 (-1,5)

Royal Never Give Up провалили два матча подряд, но должны вновь набирать обороты и доказывать превосходство в поединке с аутсайдером турнира. Rogue Warriors ранее обыгрывали равных себе соперников, но с командами из топ-5 у них регулярно возникали трудности. Исходя из этого, предлагаем взять викторию RNG.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии