«Падерборн» — «Боруссия» Дортмунд: легкая победа «шмелей»?

1. Bundesliga
«Бентелер Арена», (Падерборн)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Падерборн» не побеждает в девяти матчах кряду, но сумеет ли «Боруссия» 31 мая продлить неудачную серию хозяев – мы подготовили свой прогноз. Какие шансы у хозяев?

Падерборн — Боруссия Дортмунд: прогноз (кф. 2.07) и ставки на матч Бундеслиги (31 мая 2020 года)

Анонс матча

Падерборн

«Падерборн» изначально считался главным претендентом на вылет из Бундеслиги и прогнозы экспертов команда Штеффена Баумгарта оправдала полностью. После 28 туров клуб замыкает турнирную таблицу с 19 очками в активе, отставая от ближайшего соседа в лице «Вердера» на три балла, но при этом «музыканты» еще имеют матч в запасе.

От спасительной 15-й строчки «Падерборн» и вовсе отстает на девять очков, что сводит его шансы на спасение к минимуму. Тем не менее, попытки зацепиться за Бундеслигу клуб не оставляет – в последнем туре ему удалось вырвать нулевую ничью в выездном поединке с «Аугсбургом», которая стала для «Падерборна» уже третьей кряду, но без побед сохранить прописку в элите будет невозможно.

Боруссия Д

«Боруссия» преследует свои задачи в сезоне – команда Люсьена Фавра делает ставку на чемпионство. В данный момент «шмели» идут вторыми в таблице и уступают «Баварии» семь баллов, которые уже смело можно считать критическим гандикапом. Однако, есть риск потерять и вторую строчку – третий «Лейпциг» находится на расстоянии двух очков и в любой момент готов перебраться на строку выше.

Серьезный удар по интриге в борьбе за титул был нанесен «Баварией» в прошлом туре – после ряда классных поединков в исполнении «Боруссии» многие ожидали увидеть от нее яростное сопротивление чемпиону, но не вышло. «Бавария» победила в Дортмунде со счетом 1:0 и вырвалась вперед на семь очков, любая ошибка «шмелей» наверняка положит конец разговорам о судьбе «салатницы».

Тренды

  • Четыре раза «Падерборн» играл с «Боруссией» и ни разу не побеждал – две ничьи и два поражения
  • Ни в одном из девяти последних матчей «Падерборн» не побеждал – пять поражений и четыре ничьи
  • В трех последних выездных матчах чемпионата «Боруссия» добыла три победы с общим счетом 6:1

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаФ2(-1.5)

«Падерборн» накопил после паузы уже три ничьих, но этого недостаточно для борьбы за сохранение прописки, шансы его таят с каждым туром. «Боруссия» обожглась в прошлом туре и проиграла «Баварии», но вряд ли эта неудача заставит игроков опустить руки – вторую строчку можно потерять уже по итогам предстоящего тура, да и есть наверняка еще надежды у «шмелей» на то, что и «Бавария» в оставшихся матчах ошибется.

«Падерборн» серьезно уступает в классе «Боруссии» и вряд ли хозяева сумеют избежать крупного поражения, учитывая их слабую игру в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии