«Кьево» — «Фрозиноне»: ждать ли много голов?

Serie B
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)

В 31-м туре чемпионата Серии Б встретятся «Кьево» и «Фрозиноне». Гости не могут победить уже в четырёх играх кряду. Сумеют ли остановить свою серию неудач?

Кьево — Фрозиноне. Прогноз на матч Серии Б (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Кьево

«Кьево» неплохо стартовал в первенстве. Команда за первые 11 игр всего раз проиграла в матче с «Перуджей» (1:2), но зато успела отличиться против «Венеции» (2:0), «Ливорно» (4:3), «Асколи» (2:0) и «Кротоне» (2:1). Однако что-то у клуба не задалось и он стал часто проигрывать. В чемпионате коллектив из Вероны расположился на восьмой строчке и буквально одного балла не хватает, чтобы встать на строчку выше.

Помимо Серии Б «летающие ослы» участвовали в Кубке Италии. Там они смогли дойти лишь до 1/32 финала, поскольку на этой стадии споткнулись о «Кальяри» (1:2).

Фрозиноне

«Фрозиноне» находится в турнирной таблице на пятом месте с 48 баллами в активе. Первую половину сезона клуб провел неплохо. Он за 19 туров сумел всего пять раз потерпеть поражение, а в шести играх ему удалось забрать победу. Во второй половине первенства команда не стала сбавлять обороты и за 11 игр проиграла всего дважды, а именно с «Кремонезе» (0:2) и «Читтаделлой» (0:2).

«Канарейки» даже успели развить свою серию побед, которая состояла из шести матчей. Также они принимала участие в кубке страны, но в 1/16 финала «Парма» решила забрать все надёжды на трофей - 1:2.

Тренды

  • «Кьево» забивает в четырёх играх кряду.
  • «Фрозиноне» в одной из пяти выездных встреч не забил.
  • «Фрозиноне» на выезде не проигрывает уже шесть матчей подряд.

Прогноз и ставки

21XBETТБ(2)

В противостоянии сложно выделить фаворита. Хозяева во второй половине смотрятся неважно. Команда за последние пять туров смогла одержать всего одну викторию. У себя дома она демонстрирует неплохую игру, но вот три поражения за пять матчей подпортили статистику.

Гости стали проваливаться в игре, но вот на выезде клуб не даёт ни одной возможности сомневаться. Он не проигрывает в гостях уже в пяти встречах кряду. Мы предлагаем поставить на тотал, ведь оба коллектива в последнее время показывают нестабильность, но вот про голы они не забывают.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии