«Салернитана» — «Кремонезе»: кто поднимется?

Serie B
«Аречи», (Салерно)

29 июня «Салернитана» принимает у себя на стадионе «Кремонезе» в рамках чемпионата Италии, читайте наш вариант прогноза. Гости находятся в зоне вылета и до выхода из неё не хватает трех баллов. Сумеют ли забрать важные для них три очка?

Салернитана — Кремонезе. Прогноз на матч Серии Б (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Салернитана

«Салернитана» неплохо смотрелась на старте сезона. Она смогла за первые семь игр набрать 14 очков и лишь раз потерпеть поражение от «Беневенто» (0:2). Однако оставшиеся 12 матчей в первой половине сезона прошли не так радужно. Команда слишком много потеряла очков, а три победы, которые она успела завоевать, не особо помогли выйти в плюс.

В Серии Б она входит в топ-8 сильнейших команд и до повышения не хватает трех очков. Последние пять туров для клуба стали кошмаром. Он сумел отличиться всего раз в матче против «Венеции» (2:0). В оставшихся четырёх были три поражения и лишь одна ничья с «Пизой» (1:1).

Кремонезе

«Кремонезе» сейчас испытывает серьёзные проблемы в лице, находясь на 16-й строчке в зоне вылета. Команда старается как можно больше набрать очков, но это слабо выходит у неё. В последних пяти встречах она смогла завоевать всего шесть пунктов. Первые три балла были набраны в игре против «Фрозиноне» (2:0), а вторые с «Асколи» (3:1).

Помимо чемпионата клуб ещё успел в текущем сезоне поучаствовать в Кубке Италии, где неплохо показал себя. Кубок начался для «тигров» с победы в 1/64 финала над «Виртус Франкавилла» (4:0). Далее они не проигрывали до 1/8 финала, а вот на этой стадии «Лацио» решило остановить «серо-красных» (0:4).

Тренды

  • «Салернитана» три из пяти матчей проиграла.
  • «Кремонезе» две из пяти игр выиграл.
  • «Салернитана» на протяжении 12 встреч не проигрывает у себя дома.

Прогноз и ставки

2.48Parimatch.comП1

Хозяева поля в последнее время стали сдавать позиции. У команды не особо получается играть на выезде, но вот в домашних матчах она показывает великолепные результаты. Так клуб уже 12 встреч кряду не проигрывает. «Кремонезе» слаб в текущем первенстве.

«Тигры» не могут похвалиться такими же результаты, как их оппонент. Они в паре являются аутсайдерами. «Серо-красные» за 15 последних игр успели одержать всего три виктории. Считаем, что гости уступят сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии