«Тенерифе» — «Депортиво»: продолжат ли гости набирать очки?

LaLiga2
«Элиодоре Родригес Лопес», (Санта-Крус де Тенерифе)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Депортиво» не проигрывает в пяти матчах кряду и сумел выбраться из зоны вылета, но продолжится ли эта серия 30 июня в поединке с «Тенерифе» - ответ есть в нашем прогнозе. На кого поставить?

Тенерифе — Депортиво: прогноз на матч чемпионата Испании (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Тенерифе

«Тенерифе» не хватает стабильности в нынешнем сезоне для того, чтобы полноценно включится в борьбу за повышение в классе, но попытки переломить эту тенденцию командой Рубена Барахи предпринимаются. В данный момент клуб с Канарских островов занимает седьмую строчку в таблице с 49 очками, проигрывая шестому «Эльче» всего два балла.

Стремительный подъем к первой шестерке «Тенерифе» совершил после карантина, пауза явно пошла ему не пользу. В последнем туре удалось обыграть со счетом 2:0 в гостях лидера чемпионата «Кадис» - победа для «Тенерифе» стала третьей кряду и таким образом был обозначен четкий план на остаток сезона.

Депортиво

«Депортиво» неудачно проводит сезон, но в последнее время Фернандо Васкесуудалось вывести команду из крутого пике. Пока «бело-голубые» в таблице 16-е с 44 очками в активе, от зоны вылета имеется отрыв в три очка, который ничего пока не гарантирует.

Тем не менее, повод для оптимизма есть – в последнем туре «Депортиво» со счетом 2:1 переиграл «Понферрадину», добыв таким образом втору победу кряду, а в целом серия без поражений достигла отметки в пять матчей.

Тренды

  • Только в одном из 10 последних домашних матчей «Тенерифе» проигрывал «Депортиво»
  • Ни в одном из девяти последних домашних матчей «Тенерифе» не проигрывал – шесть побед и три ничьи
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Депортиво» сумел победить

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1(0)

«Тенерифе» проводит блестящий отрезок, едва ли не лучший в сезоне, команда сумела включиться в борьбу за место в плей-офф и уже вряд ли от своей цели откажется. Особенно мощно команда Барахи проводит домашние поединки – в девяти последних встречах в родных стенах «Тенерифе» оставался непобежденным, вряд ли сегодняшнему «Депортиво» по силам эту серию прервать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии