«Пиза» — «Читтаделла»: сколько будет голов?

Serie B
"Арена Гарибальди", (Пиза)

«Пиза» примет «Читтаделлу» 3 июля - в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Хозяева не проигрывают на протяжении четырёх игр. Сумеют ли продлить ещё на один матч беспроигрышную серию?

Пиза — Читтаделла. Прогноз на матч Серии Б (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Пиза

«Пиза» в сезоне выступает крайне нестабильно. Команда в первых трех играх смотрелась уверенно, она смогла отличиться в двух матчах и в одном сыграть вничью. А вот потом у неё началась серия неудач. Клуб не мог победить на протяжении шести игр, однако победа над «Салернитаной» (2:1) прервала данную серию.

Сейчас «чёрно-синие» решили собраться силами и уже в прошлых четырёх играх не было ни одного поражения. Они смогли одержать виктории в матчах с «Ливорно» (1:0), «Пескарой» (2:1) и «Специей» (2:1). Пока «башни» в турнирной таблице расположены на девятом месте, но до восьмой строчки нехватает буквально одного балла.

Читтаделла

«Читтаделла» прекрасно чувствует себя в текущем первенстве. Команда в лиге занимает третье место с 52 баллами. Видно, что она в игре не чувствует дискомфорт и в последних восьми встреачх проиграла лишь раз «Порденоне» (0:2). Клуб отлично чувствует себя на выезде ещё лучше, чем на родном стадионе.

После того как он проиграл в 16-м туре «Асколи» (0:1), больше он не уступал. И эта беспроигрышная серия уже длится семь матчей кряду. Последняя встреча на выезде закончилась для «бордовых» победой над «Фрозиноне» (2:0). Также они участвовали в Кубке страны, правда там они задержались не надолго и в 1/16 финала проиграли «Фиорентине» (0:2).

Тренды

  • «Пиза» в четырёх играх подряд забивает.
  • «Читтаделла» в четырёх матчах из пяти забила два гола.
  • «Читтаделла» на выезде не проигрывает уже семь встреч подряд.

Прогноз и ставки

1.81хСтавка2Х+ТМ(3,5)

«Пиза» в сезоне нестабильна. Команда чередует победы и поражения. Пока у неё идёт беспроигрышная серия, которая состоит из четырёх игр. Однако на долго её не хватит и рано или поздно она закончится. «Читтаделла» отлично выступает на выезде, о чем нам и говорят семь игр без поражений. Однако «башни» без боя не сдадутся, тем более на своём родном поле, где они побеждают в трех играх кряду

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии