«Лацио» — «Милан»: чего ждать от матча?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Лацио» выиграл два последних матча у «Милана», но ждать ли победы «орлов» и 4 июля – ответ найдете в нашем прогнозе. Как закончится поединок?

Лацио — Милан: прогноз и ставки на матч Серии А (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» на высоком уровне проводит нынешний сезон – команда Симоне Индзаги вторая в таблице после 29 туров. Отставание от «Ювентуса» составляет всего четыре балла, так что «орлов» вполне можно назвать претендентом на чемпионство. Также на скудетто пока еще претендует и «Интер», но шансы его совсем малы – от «старой синьоры» отстал он уже на восемь баллов.

После карантина «Лацио» немного сдал в качестве футбола – в Бергамо не удалось взять ни одного очка – поражение 2:3 от «Аталанты» прервало серию из четырех побед кряду. После этой неудачи римляне собрались и поочередно обыграли «Фиорентину» и «Торино» с одинаковым счетом 2:1, при этом обе победы были волевыми.

Сегодня у Индзаги есть серьезная «головная боль» - по причине дисквалификации матч пропустят Фелипе Кайседо и Чиро Иммобиле. Таким образом единственным вариантом остается поставить на острие атаки Хоакина Корреа, но вряд ли аргентинец будет столь эффективен в одиночку.

Милан

«Милан» уже традиционно разочаровывает болельщиков – команда Стефано Пиолипосле 29 туров плетется лишь на седьмой строчке в таблице. Тем не менее, за Лигу Европы «россонери» еще могут побороться – шестой «Наполи» находится на расстоянии двух очков и опередить его можно уже сегодня, но для этого необходимо брать три очка в Риме.

Другой вопрос – а нужен ли этот турнир «Милану»? Ответ определенно отрицательный, шансов побороться за Лигу Чемпионов уже нет, поэтому остается бороться лишь за престиж. С этим есть серьезные проблемы – в прошлом туре «Милан» едва не уступил СПАЛу в гостях, который находится на предпоследнем месте в таблице.

К 30-й минуте «россонери» проигрывали в два гола, но спас их Марко Д'Алессандро, удалившийся еще в конце первого тайма. В итоге с большим трудом «Милан» вырвал ничью 2:2 в Ферраре и продлил серию без поражений до трех матчей.

Тренды

  • В каждом из шести последних матчей «Лацио» забивал минимум два гола
  • В каждом из четырех последних матчей «Лацио» пропускал
  • В каждом из трех матчей после карантина «Милан» забивал минимум дважды
  • «Лацио» выиграл два последних матча у «Милана»

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comОБЗ

«Лацио» к поединку с «Миланом» подходит обескровленный дисквалификациями ключевых игроков атаки, что безусловно снижает его шансы на успех. Однако, другого выхода, кроме как выходить и побеждать у «орлов» нет, иначе чемпионскую гонку можно будет считать оконченной, учитывая форму «Ювентуса».

 Перекроить схему Индзаги способен, лидеры в лице Милинковича-Савича и Луиса Альберто будут готовы к матчу, так что расслабляться «Милану» точно не стоит. Учитывая настрой и потенциал «Лацио», есть смысл ждать от него акцента на атаку и забитых голов, но и «Милан» в результативности резко прибавил, а восстановление Златана Ибрагимовича еще больше повышает вероятность результативного поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74PinUp.comФ1(0)

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Лацио». Такое пари можно разместить за 1.74

Читайте также прогноз Максима Калиниченко на этот матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии