«Краснодар» — «Зенит»: вернут ли «быки» интригу?

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Premier League
«Краснодар», (Краснодар)
ЗенитЗенит
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В случае победы над «Краснодаром» 5 июля «Зенит» практически закроет вопрос о чемпионстве, но насколько реален такой итог – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от матча?

Краснодар — Зенит: прогноз (кф. 2.77) и ставки на матч Премьер-Лиги (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» не сумел провести минувшую часть сезона на стабильно высоком уровне, по причине чего сейчас находится лишь на третьем месте в таблице. От лидера «Зенита» команда Мурада Мусаева отстает на 14 очков, но при этом у «быков» есть еще матч в запасе с «Динамо», чтобы сократить дистанцию до 11 баллов.

После карантина «Краснодар» успел провести всего один матч – поединок с «Динамо» пришлось перенести, «Оренбургу» засчитали техническое поражение. Таким образом встреча с «Ростовом» 1 июля стала первой для «быков» за три с половиной месяца и выглядели они вполне достойно – открыли счет, имели моменты для того, чтобы его удвоить, но в итоге пропустили с сомнительного пенальти.

Зенит

«Зенит» стабильнее всех своих конкурентов проводит сезон – команда Сергея Семака уже долгое время единолично возглавляет таблицу. От «Локомотива» имеется отрыв в 11 баллов, что практически сводит на нет интригу в чемпионской гонке. Таким образом победа в сегодняшнем матче исключит «быков» из числа претендентов на титул, хотя этот статус и сейчас является довольно условным.

После карантина «Зенит» выглядит великолепно – в выездном поединке с ЦСКА чемпион России уже в первом тайме закрыл вопрос относительно победителя, отправив в ворота «армейцев» три гола. В итоге все закончилось победой «Зенита» со счетом 4:0 и уже в следующем туре его жертвой стали «Крылья Советов» - матч закончился победой 2:1 «сине-бело-голубых».

В последнем туре никаких проблем «Зенит» не имел с «Тамбовом» - после сухого первого тайма в ворота «волков» юли отправлены два гола, в ответ они ответили забитым мячом с пенальти. Победа 2:1 стала для «Зенита» четвертой кряду и уже 18-й в сезоне, к тому же, чемпион России имеет лучшую атаку и лучшую оборону в Премьер-Лиге.

Тренды

  • В каждой из четырех последних очных встреч «Зенит» и «Краснодар» обменивались голами
  • В нынешнем сезоне «Краснодар» сыграл 11 матчей на своем поле и только в одном из них не сумел забить
  • Только в одном из четырех последних матчей «Зенит» не пропускал
  • «Краснодар» на своем поле в текущем сезоне еще не проигрывал – шесть побед и пять ничьих

Прогноз и ставки

2.771хСтавка1Х+ОБЗ

«Краснодар» был очень близок к победе над «Ростовом», лишь на последних секундах поединка ростовчане получили очень спорный пенальти, который не позволил «быкам» подобраться к «Локомотиву» вплотную. О чемпионской гонке вряд ли стоит вести речь – даже при условии двух побед «Краснодара» над «Динамо» и «Зенитом» разрыв будет составлять восемь баллов, так что биться хозяева сегодня будут только за вторую строчку.

Обе команды имеют довольно мощную атаку и есть смысл рассчитывать на результативный поединок, отсиживаться в обороне «быкам» нет никакого смысла, да и «Зенит» в случае необходимости способен дать свой ответ. В нынешнем сезоне «Краснодар» дома еще не проигрывал и вряд ли «Зенит» будет сильно стремиться эту серию прервать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.601хСтавкаФ1(0)

Солнечный Краснодар принимает поединок Российской Премьер-Лиги, в котором лидер кубанского футбола принимает «Зенит» из Санкт-Петербурга. После 24 туров «Краснодар» расположился на третьем месте, уступая первой команде 14 очков. «Быки...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии