«Юргорден» — «Хельсингборг»: легкая победа хозяев?

Allsvenskan
«Теле2 Арена», (Стокгольм)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Хельсингборг» еще не побеждал в чемпионате, но воспользуется ли кризисом соперника 6 июля «Юргорден» - ответ найдете в нашем прогнозе. Ждать ли сенсации?

Юргорден — Хельсингборг: прогноз на матч чемпионата Швеции (6 июля 2020 года)

Анонс матча

Юргорден

«Юргорден» крайне неудачно начал сезон – команда Томас Лагерлефа после пяти туров лишь 11-я в таблице. От зоны вылета клуб отделяет всего два балла, но с другой стороны – зона Лиги Европы находится на таком же расстоянии.

После разгромной победы со счетом 5:0 над «Кальмаром» в третьем туре, болельщики наверняка ждали, что в поединке с «Мальме» «Юргорден» сумеет проявить себя с самой лучшей стороны. Однако, чемпион Швеции добыл победу со счетом 1:0, не позволив подопечным Лагерлефа подняться в верхнюю часть таблицы.

Хельсингборг

«Хельсингборг» проваливает старт сезона – команда Улофа Мельберга в пяти стартовых матчах не сумела одержать ни одной победы. Таким образом клуб переместился на последнее место в таблице, имея в активе всего один набранный балл. От спасительной 13-й строчки «Хельсингборг» отстает уже на пять очков, что является безусловно серьезной проблемой.

Тренды

  • Ни в одном из 10 последних матчей «Юргорден» не проигрывал «Хельсингборгу» - шесть побед и четыре ничьи
  • Ни в одном из пяти матчей чемпионата «Хальсингборг» не побеждал – четыре поражения и ничья
  • Ни в одном из пяти матчей чемпионата «Хальсингборг» не забивал

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ1(-1.5)

«Юргорден» проваливает старт сезона и рискует выпасть из чемпионской гонки, не успев в нее включиться. Пока ситуация не является для хозяев критической – одна-две победы могут серьезно улучшить их турнирное положение, к этому сегодня они наверняка и будут стремиться. «Хельсингборг» выглядит очень слабо и вряд ли окажется серьезного сопротивления.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии