«Богемианс 1905» — «Млада Болеслав»: кто поборется за еврокубки?

1. Liga Europa League Playoff
«Доличек», (Прага)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Богемианс 1905» — «Млада», который состоится седьмого июля. Результатом первого матча стала победа «болка». Кто возьмёт верх сегодня?

Богемианс 1905 — Млада Болеслав. Прогноз на матч чемпионата Чехии (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Богемианс 1905

«Богемианс 1905» находится в хороших кондициях, благодаря чему и завершил чемпионат в середине турнирной таблице на восьмом месте, опередив ближайшего преследователя по дополнительным показателям. «Богемка» на своей территории демонстрирует уверенную игру, уступила один раз за десять матчей, да и то с минимальным счётом 0:1 против «Спарты» из Праги.

За весь чемпионат клуб в стенах родного стадиона потерпел поражение в двух встречах. В плей-офф первый тур, который проходил в рамках четвертьфинала, «кенгуру» дважды подряд выиграли с разницей в один мяч у «Словацко» по сумме двух встреч 4:2. Первая игра полуфинала завершилась поражением 0:3.

Млада-Болеслав

«Млада Болеслав» не так ярко выступала в регулярном чемпионате, поэтому оказалась на две позиции ниже, набрав 40 очков в копилку. На выезде у команды складывалось не совсем всё удачно, две виктории за сезон. В десяти предыдущих поединках в гостях подопечные Лудека Клусачека смогли завоевать викторию дважды, в противостояниях с «Баником» (3:2) и «Ческе-Будеёвице» (2:0), однако клуб на чужой площадке забивает в трёх встречах кряду по два гола.

В предыдущей стадии «болка» легко расправилась с «Ческе-Будеёвице», оппонент даже не имел шанса, по итогу двух игр - 4:1. Сегодня не примут участие в матче Визнер, Матейовски, Пех, Хубинек.

Тренды

  • «Богемианс 1905» дома проиграл два раза.
  • «Млада» на выезде победила в двух поединках.
  • «Млада» разгромила оппонента в последней личной встрече.

Прогноз и ставки

1.851XBETТБ(2,5)

В сегодняшнем противостоянии «Богемианс 1905» кажется сильнее, «кенгуру» также играют в стенах родного стадиона, где они показывают очень достойные результаты, а оппонент зачастую проваливается на выезде. Мы рекомендуем сделать ставку на крупный тотал, поскольку хозяева станут открываться, а гости могут воспользоваться этим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии